Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 14:14

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Пока ни одна маска серии Nice selfie от Белита-м меня не разочаровала. Они все по своему прекрасны. И если до этого я вам показывала в основном очищающие маски, то пришло время поговорить о питании и увлажнении. Осень ведь, почти зима, на дворе ?

Маска для лица Мюсли + Соевое молочко.
?Отдушка, как и у остальных масок, аппетитная и притягательная. Для меня уход с этой линейкой = ароматерапия + спа. Запах этой маски напоминает мне запах выпечки.
?Предназначена для сухой и нормальной кожи. У меня комби, и маска мне тоже подходит.
?Маска равномерно распределяется по коже. Имеет текстуру бежевого крема. Легко смывается. На коже не засыхает и не стягивает.

?А теперь о главном. Мне нравится, как маска работает с кожей. Увлажняет и питает (для меня эти понятия всегда идут вместе). Кожа очень бархатистая и мягкая. Могу сказать, что средство и восстанавливает кожу при наличии покраснений или раздражения. Интересно, что увлажнение и питание идут рука об руку с матированием. После маски с соевым молочком я часто не использую крем. В этом нет необходимости.

Расскажите, пользовались ли вы масками Nice selfie? Какие пробовали? Понравились маски?

Спасибо за просмотр!

Отзывы на другие маски Nice Selfie:

Маска для лица Белита-м "Апельсин + йогурт" NiceSelfie

Маска для лица Belita-m «Фиолетовая глина + гибискус» NiceSelfie

Маска для лица Белита-м "Персик + мята" Nice Selfie

Маска для лица Белита-М Nice Selfie ночная несмываемая "Клюква + имбирь"

Маска-скраб для лица Белита-М Nice Selfie "Растительный уголь + сахар"

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не засыхает на лице
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет кожу
Svetalettaрекомендует