Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 14:27

полгода или более

Я очень люблю белорусскую косметику, любила её до того, как все начали о ней говорить и пользоваться. Сейчас белорусы выпускают огромное количество новинок и не купить что-либо становится сложно, т.к. упаковки у них становятся краше и краше и пройти мимо просто невозможно.

В серии Nice selfie несколько масок, но я взяла версию "Мюсли и соевое молочко", т.к. я очень уважаю средства с овсянкой. Только потом уже дома я поняла, что маска предназначена для сухой и нормальной кожи, у меня же кожа жирная, но не возвращать же её в магазин.

Упаковка стандартная, с откручивающейся крышкой, была защитная мембрана - это всегда плюс.

Что же нам обещают - маска с белой глиной, но не сушит, а очищает и дарит комфорт.

Маска белого цвета, плотненькая, при выдавливании частиц не видно, но при распределении они появляются, довольно много, они не царапучие, я думаю, что это частички овсянки. Аромат очень приятный, молочно-теплый, и какой-то родной, но я сама по себе люблю овсяную кашу и всё, что с ней связано)

Маску наносим на 10 минут, потом массируем и смываем. Смывается она без труда, не как обычные глины, которые надо отмачивать и полчаса тереть. После маски на коже нет ощущения жирности или пленки, есть только плотное, чистое лицо, кожа дышит и выглядит после маски очень чистенькой и здоровой. Присутствует увлажнение и даже не хочется наносить никаких дополнительных кремов, кожа и так хорошо себя чувствует.

Так что я могу спокойно посоветовать эту маску для жирной кожи - никакого вреда не будет, а будет очищение и увлажнение в одном флаконе.

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • +легко наносится и смывается
  • Хорошо очишает
Недостатки
  • Не нашла
Орехова Дарьярекомендует
11.10.2018
Очень люблю белорусские маски для лица, присмотрюсь
У них в этой серии много новинок, думаю, каждый найдет себе по душе)