Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 19:17

Привет всем!

Затрону сегодня очень деликатную тему- тему ухода за кожей груди.

В последнее время я стала замечать за собой ,что ухаживаю за всеми частями своего тела, а вот именно эту часть, которая должна идти впереди, меня обхожу стороной. С чем это связано? Я немного подумала и поняла, что после двоих детей и грудного вскармливания немного махнула на себя рукой. В какой-то момент мне показалось ,что век подтянутой и упругой груди закончен и не стоит на нем даже зацикливаться.

Кажется, что эта часть тела уже выполнила свою функцию, и большего требовать от нее не стоит. Я так думала, пока однажды ко мне в гости не пришла моя мама.

Мама, у которой нас трое, строго посмотрела на меня и сказала, что о себе нужно заботиться всегда , тем более за своей кожей на груди, ведь никто не знает, какое платье я захочу через пару лет ,и какой на нем будет вырез.

Сначала я восприняла это утверждение в штыки, а потом подумал, что мама всё-таки права.

Права и мне срочно нужно восполнять те моменты, когда заботой обделялась моя грудь.

Я приобрела средство для ухода кожей . Это Крем для бюста Shokonat ШОКОЛАДНЫЙ МОДЕЛИРУЮЩИЙ с лифтинг-эффектом.

Крем для бюста Shokonat ШОКОЛАДНЫЙ МОДЕЛИРУЮЩИЙ с лифтинг-эффектом

Стоит немного остановится на самом производителе. Само название намекает на то, что основной фишкой косметики может быть какао- масло. И тут я не ошиблась. Я приобрела крем именно с ним.

Баночка пришла увесистая, в ней целых 150 мл . Она полностью помещается в руку, но не ладонь.

Крем для бюста Shokonat ШОКОЛАДНЫЙ МОДЕЛИРУЮЩИЙ с лифтинг-эффектом

Упаковка- пластиковая коробочка цилиндрической формы с прозрачными стенками и белой закручивающейся крышкой.

Крем для бюста Shokonat ШОКОЛАДНЫЙ МОДЕЛИРУЮЩИЙ с лифтинг-эффектом

Под крышкой был слой прозрачного материала, это что-то похожее на заслонку. Но если честно, в процессе использования я поняла, что мне она немного бесполезна. Постоянное вынимание ее крадёт мое время. Возможно, эта штука для чего-то нужно, но я не нашла для чего. Сначала я подумал, что ей можно наносить средство на кожу, но выяснилось, что нанести так можно лишь капли, которые попали на крышку при транспортировке.

Крем для бюста Shokonat ШОКОЛАДНЫЙ МОДЕЛИРУЮЩИЙ с лифтинг-эффектом
В итоге, я ее удалила, чтобы быстрее пользоваться кремом.

Этикетка полностью прозрачная, но при этом текст читабельный.

На этикетке есть информация о составе и способе использования.

Крем для бюста Shokonat ШОКОЛАДНЫЙ МОДЕЛИРУЮЩИЙ с лифтинг-эффектом

На донышке есть срок годности.

Крем для бюста Shokonat ШОКОЛАДНЫЙ МОДЕЛИРУЮЩИЙ с лифтинг-эффектом

А при первом знакомстве можно увидеть контроль вскрытия. Это тонка прозрачная пленка с названием производителя. Вскрывается она легко, но по ней можно определить, была ли банка вскрыта до попадания к вам в руки.

Крем для бюста Shokonat ШОКОЛАДНЫЙ МОДЕЛИРУЮЩИЙ с лифтинг-эффектом

Я наносила крем после душа.

Цвет крема серо-коричневый, такой оттенок получается если в какао добавить белого молока.

Запах шоколадный, но как будто тяжеловат.

Крем для бюста Shokonat ШОКОЛАДНЫЙ МОДЕЛИРУЮЩИЙ с лифтинг-эффектом

Консистенция плотная, жирноватая ,особенно это чувствуется, когда наносишь средство на кожу.

После нанесения руки не скользят по коже, крем полностью не впитывается. Это можно почувствовать при следующем принятии душа. Я вставала под воду и руки чувствовали, что на коже что-то есть .

Однако при этом одежда к телу не прилипала, на коже крем особо не ощущается, цвет крема на коже прозрачный.

В итоге я пользовалась кремом несколько недель. Скажу честно, что от крема я не ждала, что он выведет все растяжки или подтянет мне грудь до ушей, мне хватило бы увлажнения кожи, ощущения её эластичности, нежности и мягкости на ощупь. Именно это я и получила на выходе. Я очень рада, что такие крема для декольте существуют и я продолжу ими пользоваться.

И возможно , на свое 30-ти летние у меня будет платье с вырезом.

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Впитывается быстро
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет лифтинг-эффекта
Blokhina180рекомендует