Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 12:51

Привет!

Хочу поделится с вами своей находкой - сайтом кдв.

Немножко предыстории: кдв это такая огромная сеть, которая производит всякие печеньки, снеки, соусы и прочие радости жизни. Скорее всего, магазин кдв есть в вашем городе, а если нет - то ознакомится с продукцией кдв поможет сайт. В моем городе нет фирменного магазина, поэтому запасаться вкусняшками на время дистанта пришлось с помощью сайта. 😂

Пользоваться сайтом очень просто:

Выбираем, добавляем в корзину и готово. Оплачиваем при получении.

Во вкладке "Мои заказы" можно посмотреть где ваш заказ сейчас. У меня он уже получен.

Доставка 🚗

Мне доставили заказ через день. Примерное время доставки было 12:00-15:00, а привезли где-то в 11. Забрала заказ, поднялась домой и почувствовала, что от пакета сильно пахнет табачным дымом. Совсем неаппетитно 🤢 Разбираться я не стала, запах выветрился, да и печеньки надежно упакованы.

Мой заказ 🤩

Все позиции с ценой:

Итого вышло на 327 рублей.

И все мое удовольствие. Прошу не осуждать за количество сухариков. 🤣

Больше всего мне понравились вот эти позиции:

Глазированные вафли с орешками / 45 рублей vs 65-70 рублей в магазинах.

Хрустящие, вкусные, такие шоколадные 😍

Печенье сдобное с вишней / 38 рублей vs 50 в магазине

Очень нежные, мягкие, но их очень мало! Sad

Печень кокосовое / 40 рублей. В магазине даже не видела.

Большие, вкусные, с сильным ароматом кокоса. Наедаешься с двух-трех печенек.

Резюмирую:

Заказывать с сайта kdv гораздо выгоднее, чем покупать продукцию kdv в розничных магазинах, вроде петёрочки. Единственный минус это доставка в 1-2 дня. Но если у вас в городе есть магазин кдв, она, наверное будет быстрее.

Этого набора печенек мне хватило на неделю активного чаепития, еще и друзей угощала. Советую всем! 🥰

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность безналичного расчета
  • Низкие цены
Недостатки
  • Курьерская доставка оставляет желать лучшего
Marina_Kashubaрекомендует