Опубликовано 14 Январь, 2019 - 01:10

78 руб

Helloo!!! ? how are you doing?✌?? Всем доброго времени суток!)) Всех с наступившим Новым Годом! ?Это мой первый отзыв на "I RECOMMEND"?????✨?? И Решила я значит начать с товаров для животных))?а точнее для грызунов! Конкретно - для любимых, пушистых кроликов!)) Думаю это хорошее и очень милое начало, мне очень подходит!??? Надеюсь на положительные отзывы и вашу поддержку мои хорошие и любопытные читатели!)) А я постараюсь быть максимально честной и объективной, без излишеств, чтобы помочь остальным. Точнее вам ребята, определяться с выбором и заряжать хорошим настроением!? ОК??

Готовьтесь, будет много смайликов!? И так, погнали!)???? Все началось с того, что у нас завёлся очень милый, но достаточно прожорливый и крупный Кролик.?? Кушаем хорошо) Наш кролик сладкоежка, такому угощению он только рад???

Решили попробовать заказать бисквиты для грызунов от хорошо себя зарекомендовавшей Итальянской марки "Fiory". Взяли со вкусом моркови и лесных ягод????

Милый дизайн

Из плюсов: Классные бисквиты! В упаковке 5 штучек. Сами бисквиты твердые, немного мягкие внутри. Все бисквиты сложенные вместе составляют примерно 12×8 см, без упаковки. Очень вкусно и насыщенно пахнут шоколадом с ванилью, но не морковкой и ягодами)) Кролику очень понравилось, обожает запах шоколада) Не удержалась надкусила сама, кстати очень вкусно!???????

А вот и сам состав, написан на нескольких языках в том числе и на русском!

Состав для лакомства нормальный. Один раз побаловать можно.

КОМПОНЕНТЫ: Злаковые, продуктов животного происхождения и производными продуктами (30%), сахар (27%), фрукты или морковь (4,1 %), мёд, минеральные вещества, ароматы и продукты, красители и консерванты в соответствии со стандартами ЕЭС. Продукт готов к употреблению.

Цена приемлемая - 440 тенге или примерно 78 рублей, со скидкой.

Из минусов: Бисквиты плотно обернуты бумагой, ее не просто снять с бисквита, часть бумаги прилипает к нему и нужно постараться аккуратно ее отделить от лакомства иначе часть бисквита может остаться на ней! Так же состав не идеален. Это уже претензии к производителю.

Вот так выглядит сам бисквит

Вид сбоку, наглядная толщина, достаточно для 1 перекуса.

А вот так выглядит бисквит после вскрытия) при чём открывала я максимально аккуратно)

Вывод: И так! На этом заканчивается мой отзыв о Итальянских бисквитиках для грызунов от "Fiory". Бисквиты нам понравились?, грызунам временами нужно давать высушенные мучные изделия.? Обычный хлеб для этих целей не подходит, т.к. он содержит определенный вид дрожжей и много других компонентов, которые могут навредить вашему питомцу. Лакомство имеет свои минусы, но на мой взгляд плюсов больше!) Советую приобрести данное лакомство, чтобы побаловать своих пушистых грызунов!? Здоровья вашим пушистикам! Хорошего аппетита! До новых встреч в моих новых отзывах!? И всем добра!✌???

?Так же читайте мои отзывы:

?Корм для кроликов "Fiory" Classic ??

?Корм для кроликов Versele-laga "Classic Cuni"??

Достоинства
  • Отличное качество и цена!
  • Приятный аромат и вкус
  • Хороший размер и достаточное количество бисквитов)
KimberlyWрекомендует