Опубликовано 20 Июль, 2022 - 12:30

несколько раз
    134 руб

Здравствуйте!👋

Попугай Гоша живёт с нами уже 10 лет, если не больше. Он стал большим, статным и упитанным мужчиной. Люблю его очень сильно и часто балую вкусняшками.

Например, он любит сухарики, или по-другому, бисквиты. Даже такое лакомство существует для птиц. Я покупаю его от бренда Fiory.

Раньше всегда покупала с яблоком, так как других вкусов не было в магазине. А тут заказала в интернет-магазине с мёдом. Было очень интересно попробовать и мне, и попугаю.

Итак, лакомство для птиц Fiory Бисквиты Biscottelli с медом.

***Оформление***

Упакованы бисквиты в пакет с милым дизайном. На нём изображены разные птицы, которым можно давать такое лакомство.

Лакомство для птиц Fiory Бисквиты Biscottelli с медом

Через прозрачное окошко спереди видно содержимое пакетика.

Лакомство для птиц Fiory Бисквиты Biscottelli с медом

С обратной стороны на нескольких языках написана информация о вкусняшке.

Объем: 35 г

Производитель: Италия

Стоимость: 134 руб

Лакомство для птиц Fiory Бисквиты Biscottelli с медом
Бисквиты сложены в ряд. Всего их 5 штук, то есть один сухарик весит 7 г. Каждое из этих лакомств упаковано в картонный лоток. Очень продуманный и удобный для использования формат, надо сказать.

Лакомство для птиц Fiory Бисквиты Biscottelli с медом
Извлекаются биксвиты из своей формы очень легко, при этом не ломаются.

Лакомство для птиц Fiory Бисквиты Biscottelli с медом

У нас до этого были бисквиты от другой фирмы. Вот они ужасно открывались. На самом печенье оставались кусочки картона и оно крошилось.

***Обещания производителя***

FIORY Biscuits with honey бисквиты для птиц с медом.
Бисквитные печенья с медом станут отличным дополнением к ежедневному рациону вашей птички.
Мед богат витаминами, а также обладает насыщенным вкусом, который непременно понравится Вашему пернатому питомцу.

Покупая эти биксвиты с мёдом, я предполагала, что они понравятся попугаю. Это было главным моим ожиданием.

***Состав***

Лакомство для птиц Fiory Бисквиты Biscottelli с медом
Хороший состав, в котором присутствуют антиоксиданты, одобренные Советом Европы. Это лакомство сладкое, поэтому оно не должно являться основным рационом пернатого питомца.

***Характеристики***

Форма у биксвитов интересная, как у хлеба. Было бы удобнее, если бы на них сделали какое-то крепление.

Лакомство для птиц Fiory Бисквиты Biscottelli с медом

Внешне действительно похоже на печенье или маленькую буханку хлеба. Вкусняшка хрупкая и хрустящая. Нет никакого мусора и зерен внутри.

Лакомство для птиц Fiory Бисквиты Biscottelli с медом

Аромат очень вкусный. Мне самой хочется откусить этого печенья. Пахнет сладким мёдом.

***Способ использования***

Я просовываю сухарик между "прутьев" клетки. Не знаю, каким ещё способом можно закрепить его. И оставляю так биксвит до тех пор, пока попугай его не съест.

Лакомство для птиц Fiory Бисквиты Biscottelli с медом

Гоша много вкусняшек повидал. Он знает, что я всегда его балую и не жадничает, ест по чуть-чуть.

***Результат***

Гоша с радостью кушает сухарик. Хрустит им и наедается. Это действительно сытное лакомство.

Попугай может поесть немного бисквита, потом отойти от него в сторону. После этого снова возвращается к своей вкусняшке.

Лакомство для птиц Fiory Бисквиты Biscottelli с медом

Никогда не видела, чтобы Гоша покушал бисквит и сразу побежал пить. Видимо, печенье не такое сухое, как я представляла себе.

От бисквита, конечно, сыпятся крошки, когда Гоша им лакомится, но как же без этого. Мне не сложно убрать, главное, что птичка довольна.

Лакомство для птиц Fiory Бисквиты Biscottelli с медом
Никакой негативной реакции на организм питомца не возникло. Гоша такой же красивый, пернатый и весёлый.

Обычно одного бисквита хватает на неделю. А даю я такое лакомство через 1-2 недели. Поэтому упаковки хватает на 2 месяца.

***Вывод***

Лакомство для птиц Fiory Бисквиты Biscottelli с медом понравилось моему волнистому попугаю, а значит и мне. Оно имеет хороший состав, запах и вкус. Рекомендую!

P.S. Приглашаю к прочтению моих отзывов на другие штучки для животных:

🐶 Лежанка Gamma "Кантри"

🐶 Игрушка для собак Triol

🐶 Игрушка для кошек Petmax

🐶 Пеленки Pet Club одноразовые

🐶 Зеркало "Кормушка" для птиц Triol

🐶 Миски для корма Triol с подставкой

🐶 Лакомство для кошек и собак TitBit Легкое баранье

Достоинства
  • Милое оформление
  • Пахнет медом
  • Попугаю нравится
  • Хватает надолго
  • Хороший состав
  • Хрустит
ღКристинаღрекомендует
22.07.2022