Опубликовано 17 Август, 2023 - 17:56

Всем привет! Я летом часто балую своих дочурок домашним пломбиром. Рецепт у меня проверенный годами, к тому же дочки у меня любят помогать мне с готовкой и мы часто делаем пломбир со всякими добавлениями. Чаще всего получаются необычные и вкусные вещи, но иногда получается такое странное нечто, что только папа наш доедает и вздыхает от наших экспериментов.

Выбирая сгущенку в Пятерочке я наткнулась на главпродуктовские Сливочки с сахаром. Решила взять на пробу, чтобы оценить новый вкус привычной сгущенки. От главпродукта я беру разные консервы, поэтому в качестве и первоначальном вкусе не сомневалась. Дома открыв банку мне показалось, что цвет сгущенки более масляный, сливочный, не чисто белый. Сама жидкость более густая, насыщенного аромата кремовых сливок и по вкусу молоко не напоминает. Ближе действительно к сливкам. Качество продукта мне понравилось. Замораживается хорошо, без кристалликов льда. Масса в бленде однородная, приторности не заметила, а сладость наверное такая, как обычно присуща такому продукту. Нам очень понравилось мороженое из этих сливок, поэтому и рекомендовать могу смело.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хороший вкус и консистенция
Недостатки
  • Нет
UrsaLilusрекомендует