Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 12:54

Решила приобрести данные чипсы, т.к. Мама в детстве такие покупала и захотелось вспомнить вкус детства и упаковка похожая была. На вид чипсы выглядят как пластиковые, но это из-за того, что в составе крахмал (так выглядит и фунчоза и рисовая бумага). Эти чипсы в Азии используют с соусом, в место хлеба или как замену ложке, чтобы черпать жидкие или сыпучие продукты. Как готовить. Я жарила в обычной сковородке старой, которую не жалко, налила масло так, чтобы чипсина утонула. В горячее масло клала по одной чипсине и прижимала в центре вилкой, тогда она вся была задействована в жарке и раскрывалась как розочка со всех сторон, после этого щипцами (не пластиковыми) укладывала на салфетку, все занимает где-то секунд 5 на каждую чипсину. Чипсы в меру солёные и чувствуется вкус креветки. Многие по отзывам ругают эти чипсы, может у кого-то масло не то и не так прожарили, что остаются непрожаренные твёрдые места. Как в рекламе - «Вам не нравятся кошки? Это потому, что вы не умеете их готовить.» Я рекомендую этот продукт.

Tane4ka Shuрекомендует