Опубликовано 18 Июль, 2017 - 20:14

Добрый день, дорогие читатели!

Свой сегодняшний отзыв хочу посвятить приложению, которым сейчас пользуются все, начиная от топовых блоггеров до простых пользователей соц.сетей. Это VSCO. Без преувеличения, просто потрясающий редактор фотографий! Его одного уже достаточно, чтобы превратить ваши фото из обыденных и серых - в яркие и близкие к профессиональным ?.

Не буду останавливаться на пошаговых инструкциях и настройках, до меня уже много раз всё подробно описали. Хочу вам показать, как с помощью фильтров VSCO можно преобразить безликие фотографии.

Фото до
Фото после наложения фильтра и коррекции яркости и конраста:

Так же с помощью VSCO можно "вытягивать" фотографии с плохим светом. Просто наложите фильтр и поиграйтесь с ручными настройками. Вот например:

Фото после

Выбирайте тот или иной фильтр в зависимости от эффекта, которого хотите добиться. Многие фильтры улучшают качество фотографий, что не может не радовать. На свой вкус, люблю голубые, розовые тона, поэтому стремлюсь к ним в обработке.

Фото после

И напоследок еще один пример:

Фото после

Приложение рекомендую! Даже с базовым набором бесплатных фильтров у вас получатся отличные фотографии. Попробуйте ?

Достоинства
  • Бесплатное
  • Качественные снимки
  • Легко
  • Много фильтров
  • Ничего лишнего
  • Удобно
Недостатки
  • Не обнаружила
Amilyрекомендует