Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 15:19

Всем привет

Расскажите какой у вас любимый гарнир? Я больше люблю овощи, а вот мой муж обожает рожки, готов кушать их каждый день, поэтому мы их покупаем постоянно. На этот раз хочу рассказать о не дорогих но достаточно вкусных макаронах.

🤍Общая информация🤍

бренд: ameria

масса: 400 гр

цена: 40-60 руб

где купить: крупные продуктовые.

Небольшая бумажная упаковка, выглядит достаточно хорошо, есть прозрачное окошко через которое видно форму макаронных изделий. Упаковка яркая и привлекает внимание

Состав: мука пшеничная общего назначения типа М55-23, вода

как по мне обычный состав, не высшего качества, но придраться не к чему.

способ приготовления можно прочитать сбоку упаковки, на нескольких языках. Я готовлю все по инструкции, соответсвенно варим примерно 11 минут. Так же на упаковке есть клейкая лента, которая позволяет закрыть упаковку если варите не всю пачку сразу. Открывая упаковку нет неприятного аромата. Как говорится рожки как рожки. Твёрдые, все одинакового размера вот так они выглядят после варки, я не смазываю их дополнительно маслом поэтому они могут немного слипнуться, но если из погреть то они хорошо друг от друга отлипают. При варке рожки не темнеют, в размере немного увеличиваются . Рожки не превращаются в кашу, не развариваются до противных. Поэтому смело могу рекомендовать .

Достоинства
  • Закрывающаяся упаковка на липучке
  • Не слипаются
nadezhdasamylovaрекомендует
19.10.2022
Тоже такие сегодня купила, но еще не пробовала ☺️
Выглядит отпад
Для суоей цены хорошие