Всем доброго дня!!!
Сегодня хочу поделится с вами вкусным и полезном отзывом о вафлях из полбы шоколад и орехи с тростниковым сахаром от ВастЭко.
📌Срок годности: 8 месяцев
📌Производитель: ООО « ВастЭко партнёрс», Россия Нижний Новгород
📌Масса: 45 гр
Вафли находятся в фольгированой упаковке, дизайн очень приятный в красном цвете с названием продукта и логотипом бренда на лицевой стороне, на обороте же можно найти подробную информацию производитель, объём, сроки годности и состав. Состав понравился , что нет красителей и консервантов, а так же маргарина и пальмового масла.
В упаковке находятся три среднего размера вафли, тройная прослойка начинки достаточно много. при вскрытии ощущается приятный кофейно - ореховый аромат, натуральный без химозины.
По вкусу вафли очень вкусные, в меру сладкие свежие и хрустящие. Во рту тают моментально с чаем пошли на ура.
Вкус как и аромат кофейно - ореховый , такие вафли понравились не только мне , но и детям не успела оглянутся а упаковка уже пустая. Рекомендую хороший и полезный перекус 👍