Опубликовано 9 Июль, 2019 - 18:06

Всем привет! Холодные коктейли, ароматные смузи, взбитое мороженное… Нет, это совсем не меню кафетерия, на наши летние вкусные будни!

Мой ребенок в любое время года не блещет аппетитом, но сейчас есть шанс, что хотя бы немного полезностей попадет к ней в организм, с новым ягодно-фруктовым урожаем, тем более, если смешать все это со свежим пломбиром! Вот только история про ловкость рук и никакого мошенничества здесь не прокатит – без шустрого и мощного помощника точно не обойтись, и я сейчас не о муже!

Блендер TAKE IT X4, способен не только быстро и качественно перемолоть, перемешать и взбить ингредиенты, но и сделать это где угодно, без привязки с электричеству – земляничный смузи прямо на лесной опушке? Да не вопрос!

Прежде всего, отмечу, где приобрести. Я посоветую ИМ «Madrobots», где стоимость этой малышки составляет всего 3600 рублей. Блендер представлен в 4 расцветках, ребенок выбрал красный, я подчинилась, тем более что мне и самой этот цвет нравится.

Первоначально блендер находился в фирменной коробочке. Оформление яркое, позитивное, а картинки с рецептами-примерами сразу вызывают аппетит и призывают судорожно гадать о наличии ингредиентов в холодильнике, чтобы побыстрее намолотить нечто подобное!

На боковых сторонах вся необходимая информация.

Характеристики

Информация о производителе и рекомендации по применению

Прибор надежно зафиксирован внутри и надежно проложен толстым слоем картона, благодаря чему блендер доехал в целости и сохранности.

Комплектация

Паспорт изделия

Блендер, красочная брошюра, USB зарядка.

В брошюре представлены рецепты, а так же важная информация по работе прибора, а так же правила эксплуатации.

Провод зарядки короткий, но мне его вполне хватает, чтобы поставить прибор на стол и дотянуться до розетки. По сути его можно заряжать даже от ноутбука, или переходника машины – было бы желание)

Дизайн очень симпатичный, блендер выглядит стильно, современно, и не побоюсь этого слова – молодежно! Эх, где мои 17, уж я бы точно таскала его на вечерние прогулки и угощала друзей вкусняшками!)

На панели всего одна клавиша! Для того чтобы включить достаточно нажать и подержать несколько секунда. После этого ободок загорится белым цветом, и прибор начнет работу. Один цикл равен 45 секундам, если же нужно выключить раньше, то просто снова нажимаем кнопку.

Если ему блендеру что-то не нравится – мало заряда или попалась неподдающаяся частица, он начинает моргать красным светом, а затем отключается.

Здесь же размещен и разъем для зарядки, который аккуратно завуалирован силиконовой вставкой.

Ножки прорезиненные, надежно фиксируют блендер на поверхности, и даже во время активной работы он не двигается ни на миллиметр в сторону.

Вес в собранном виде составляет 700 грамм, и даже наполнив его продуктами, можно спокойно держать в руках, и взбивать даже на бегу.

Объем емкости 400 мл., то есть вполне хватит на 2 200 граммового стакана для двоих, ну или большого 400 граммового для себя любимой!)

Измельчение происходит за счет 4 лезвий из нержавеющей стали. Благодаря тому, что они направлены в разные стороны, содержимое стакана моментально разрубается по всем фронтам, тем более что эта четверка делает до 15-16 000 оборотов за минуту!

Для того чтобы начать приготовление просто откручиваем верхнюю крышку и постепенно добавляем ингредиенты.

Как таковых требований, стандартов и правил нет – готовим, так как позволит фантазия и желания!

Самое базовое и часто приготовляемое у нас – любимый дочкин банановый коктейль.

Сначала измельчаем бананы.

Затем добавляем молоко.

И доводим все до однородной консистенции.

Взбивает он гораздо лучше, нежели просто блендер, благодаря чему напитки получаются воздушными, с плотной пенкой.

Еще один вариант, на который подсела уже я – мороженное с колой!

Сначала взбиваем пломбир.

Как правило, на этом этапе половина выпивается дочерью в чистом виде!)

К оставшемуся количеству добавляю стакан колы и смешиваю. Вкус получается очень необычным и интересным, о них, конечно, не спорят, но мне нравится!)

Не обязательно ограничиваться сладкими напитками, тем более, когда на грядках столько зелени и овощей! Огуречный смузи – частый гость на мое столе, а теперь еще и регулярны спутник на дачных вылазках – делать можно хоть прям на грядках!)

Текстура получается необычной, воздушной и очень приятной.

Еще один способ использования данного аппарата – измельчение ингредиентов для готовки разнообразных блюд. Орехи, зелень, яблоки – не проблема сделать за несколько секунд, а главное кухня при этом абсолютно чистая, без единой крошки и капли на столе.

Блендер очень прост не только в использовании, но и в уходе, тем более что он чаша разбирается с 2 сторон и легко моется.

Просто добавляем воду и запускаем полный цикл, затем споласкиваем. Главное затем его как следует просушить, и можно использовать дальше.

Одного полного заряда нам хватает на полноценную семейную вылазку, на природу, и ни разу он не подвел, и не жаловался на нехватку батареи.

Благодаря миниатюрному размеру он спокойно помещается в рюкзачок или сумочку, и путешествует с нами на любые расстояния. Эта, казалось бы, простая вещица стала верным помощником, кормильцем, и надежным другом всей семьи, поэтому кончено же рекомендую и вам с ним познакомиться!

Snoopo4k@рекомендует
09.07.2019
Это умопомрачительная удобная вещь! В особенности летом!
09.07.2019
ух ты, про огуречный смузи я бы не додумалась. Можно еще лимончика туда добавить, ммм....
09.07.2019
А это вариант! Замешаю лимончика в следующий раз)))
Какой функциональный. Однозначно хочу такой Smile
Какой круто-о-ой Love
Отличный прибор)
09.07.2019
Слушай, какой классный то! Супер, и цвет действительно приятный!
Сама в восторге! Love
09.07.2019
просто отличный, и все так аппетитно вышло Innocent
09.07.2019
вот это по-настоящему классная вещь) портативного блендера я еще не видела.
09.07.2019
Никогда не задумывалась над покупкой подобного агрегата. Теперь захотелось купить☺
Классный блендер Smile
09.07.2019
Очень удобный блендер, обожаю в них смузи делать Smile
09.07.2019
Тоже задумываюсь о таком, и места мало занимает
Очень нужная полезная вещь
10.07.2019
Есть обычный блендер, но редко им пользуюсь, нужно тоже коктельчики попробовать)
10.07.2019
В красном цвете он тоже хорош! Love
Отлииичный! Love
Мне тоже такой нужен Smile
10.07.2019
Какой классный:) сколько у тебя уже разных штук!) тоже хотю Sad
Мой мечта ????
13.07.2019
Полезная штука. В любом месте можно свежий смузи, к примеру, замутить.)