Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 20:07

несколько раз

Всем привет. Сегодня я вам расскажу про конфеты от марки "Belgostar" - "Gloria". Эти конфеты редко, где встречаются, но нам посчастливилось попробовать. Часто белорусские конфеты продаются на рынках или в небольших продуктовых магазинах. Конфеты оказались очень даже вкусные. с орешками. Я вообще очень люблю конфеты и шоколад с орехами, так что тут пройти мимо точно не могла. Мы там также прикупили несколько других необычных конфет, которые еще не пробовали. И давайте посмотрим, как выглядит эта конфетка:

Очень симпатичная конфетка, не стыдно такой кого-тор угостить, особенно, зная, что она не только в красивом фантике, но еще и вкусная. Мне вообще нравятся белорусские конфеты, они пости всегда оказываются вкусными, так что всегда покупаю их, когда есть такая возможность. И вот, как выглядит конфета. Это она у нас немного подтаяла, а потом мы ее положили в холодильник. Но на вкусовых качествах это никак не отразилось. Выглядит очень сипатично, на верхушке сердечко. И с обратной стороны посмотрим на эту конфетку: А теперь посмотрим начинку, там видно орешки. Не могу сказать, что их там много, но тем не менее, они там есть. И в сочетании с довольно вкусным шоколадом, получилось довольно вкусно. Так что, конфеты "Глория" нам понравились, ставим пять и всем рекомендуем попробовать их.

Достоинства
  • Вкусные
  • Красивые
  • С орехами
Недостатки
  • Не везде продаются
Доллисрекомендует
08.12.2023