Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 01:05

несколько раз

Доброго времени суток! Мой отзыв будет о консервированной горбуше от торговой марки «Ультрамарин». Сразу скажу, что я являюсь давним поклонником этого производителя, попробовала все консервы, которые они производят и сделала вывод, что горбуша – это просто эталон качества в этой торговой марки. Мягкая, нежная рыба в банке, умеренно соленая, полностью набитая. Никаких посторонних плавников, костей и т.д. в банке нет. Часто покупаю ее домой для бутербродов. В последней банке при открывании оторвался ключ, неудобно было открывать, но это не большая проблема лично для меня. Дело в том, что Ультрамарин делает консервы только из дикой рыбы, которую никогда не пичкали ни какими-либо химикатами, ни консервантами, поэтому можно ее смело назвать полностью натуральной. Горбуша, даже консервированная, содержит большое количество никотиновой кислоты, которая положительно действует на пищеварение и улучшает аппетит. А так как у моих детей всегда была проблема с этим, то горбушу я стараюсь покупать пару раз в неделю. И мне кажется, это работает.. По крайней мере эти консервы моя детвора уплетает за обе щеки.

Достоинства
  • Банка хорошо набитая
  • В меру соленая
  • Водички практически нет
  • Мягкая нежная рыба
  • Очень вкусная рыба
Недостатки
  • Оторвался ключ, когда открывала банку
Наталья Калашникрекомендует