Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 14:43

Добрый день!

Любите ли вы конфеты? Я фанат сладкого, если не съем что-то сладкое за день, то моя продуктивность будет на нуле. Но порой приходится себя сдерживать. Но когда тебе приносят что-то вкусное, то всё - пиши пропало. Остановиться будет сложно.

Марка O'zera - это один из продуктов KDV групп( Яшкино), но оформление и вкус у этой линии более вкусный и дорогой.

Конфеты мне достались максимально свежие.

Состав длинный и лучше туда не смотреть. Такие вкусности я ем не так часто, чтобы особо заморачиваться. Лишь бы жкт не выдал реакцию. У меня было всё ок. Но вообще в составе жирным шрифтом выделены особенно опасные для аллергиков ингредиенты.

На обороте на нескольких языках дана вся необходимая информация.

Внутри есть вот такой текст на английском. Он, кстати, дублируется во всех наборах конфет этого производителя.

Гофрированная подложка защищает содержимое.

На пробу нам предлагают два вида конфет. Сразу скажу, мне понравились оба. Купила бы такие конфеты и на разнавес)

В коробке всего лишь 10 конфет. Хватит или семье попить чай, или одному человеку пару раз. Я схомячила всё сама, естественно.

Мне очень нравится оформление. Выглядит вполне приятно и аппетитно.

Корпус представляет собой как бы горку неправильной формы. Но в целом форма достаточно оригинальная.

Шоколадный слой достаточно толстый и вкусный. Шоколад хорошего качества, не вкус дешевой плитки. Даже под действием тепла рук он уже начинает плавиться. В общем-то, если вы пробовали вкус классического озерского шоколада, то вы поймете о чем я, если нет, то это как Милка, только без того пластилинового привкуса, который у нее стал появляться в последнее время.

У молочно-шоколадной конфеты начинка по цвету под стать шоколаду. Это сладкое, но не приторное пралине. Оно нежно тает во рту, даря наслаждение. А горячий напиток станет отличным дополнением. Мне больше всего понравилось с чаем, нежели с кофе.

Корпус отличается только цветом. На самом деле, эти конфеты за счет своего размера обманывают, так как они выглядят мелкими, а 10 конфет это больше 100 гр. Вроде ешь и ешь такие малютки, а они откладываются потом. При этом насыщения не будет, только если очень плотно поел до этого.

В конфете с темным шоколадом начинка светлая. Она слегка более нежная, также есть кусочки орехов. Не смотря на то, что я больше фанат молочного шоколада, темный мне тоже понравился. Он в меру сладкий, но уже и не такой нежный как молочный. В общем, разница не только в окрасе, но и во вкусе.

Такие конфеты не стыдно преподнести в качестве сладкого презента, я уверена, что большинство пробующих оценит вкус.

• ИТОГ

Рекомендую! Эти конфеты достойны вашего внимания! С удовольствием оприходовала бы еще одну коробку и не одну желательно))

Lina_ESCрекомендует
Вкусные, пробовала
Очень хочется попробовать.
Вкуснятина.
24.09.2020
Такие не пробовала ещё. Обожаю их сладости))
Стоит их попробовать
Вкусняшка 😋
26.09.2020
Люблю подобные конфетки.
26.09.2020
Оформлено отлично - как подарок пойдёт на ура.