Опубликовано 10 Март, 2023 - 21:42

Всем доброго времени суток, друзья! 😉

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от подаренных на 8 марта конфет фирмы O'zera Praline (190 грамм).

А так коробка конфет выглядит с оборотной стороны.

Когда открываешь коробку, можно увидеть защитную картонку, которая предотвращает переворачивание конфет и контакт с коробкой.

Во внутренней стороне коробки есть небольшая история "We make little things with a big passion" от производителя. Поймут те, кто владеет знаниями английского языка. Если честно, было непонятно зачем писать это на английском.

Также на коробке производитель позаботился о своём клиенте и сделал такой вот "замочек", который позволяет достаточно хорошо закрыть коробочку и подготовить её к транспортировке. Мне эта функция пригодилась, сработала на все 100%.

И так, что же там внутри?! А внутри набор из двух вкусов конфет, в коробочке уместилось аж 18 конфеток.

Как можно уже заметить, в коробочке каждый вкус идёт целым рядом через один.

Те конфетки, что полностью коричневые - имеют вкус пралине с цельным фундуком в молочном шоколаде. Правда на изображении на коробке сложно понять какой внешний вид у конфеты, если хочется съесть именно с цельным орешком.

А вот вторые - отличаются цветовой гаммой, у них словно прорисовывается рыжая шапочка. Значит это конфеты со вкусом пралине с дробленным фундуком в молочном шоколаде.

Что касается состава конфет, то можно ознакомиться с ним здесь.

Срок годности у продукта - 8 месяцев, что кажется как по мне достаточно приемлемым, если задуматься о качестве сырья. Насколько мне помнится, у других конфет срок годности бывает аж целый год, а значит в них больше веществ, которые помогают сохраниться конфетам, но насколько это полезно для потребителя - загадка.

В такой коробочке аж 190 грамм счастья.

Мои впечатления:

Коробочка исполнена в нежно фиолетовом цвете, что радует глаз.

Также приятно было увидеть все эти мелочи что описала выше, которые позволяют сохранить целостность конфет.

Не смотря на выбор вкуса конфет, и те и другие просто бесподобны. По вкусу напоминают конфеты известной думаю всем фирмы Коркунов и далеко не хуже них, даже сказала бы на равне. Я не знаю сколько стоят эти конфеты, но мне почему-то кажется что дешевле чем Коркунов, а по качеству абсолютно такие же. Так есть ли смысл переплачивать за тоже удовольствие? Думаю нет.

Конфеты отлично подойдут как в качестве подарка или комплименты, так и для побаловать себя любимых или своих домочадцев.

Конфеты очень вкусные, соответствуют заявленному описанию на коробке. В будущем думаю и сама буду такие приобретать для себя, чтобы насладиться этой вкуснятиной.

Вообщем рекомендую 👍

А здесь вы можете ознакомиться с другими шоколадными произведениями для маленького счастья:

Ещё одни конфеты фирмы O'zera

Конфеты лимитированной коллекции

Достоинства
  • Внутри есть орешки
  • Имеются защитные штучки
  • Красивая упаковка
  • Очень вкусные
Mary_Sрекомендует
10.03.2023
Тоже нравятся конфеты этой фирмы Shy Love
Wink
Отличный вариант
Wink
На вид аппетитные)
11.03.2023
А на вкус закачаешься Laughing out loud
11.03.2023
Эта марка у нас в Беларуси довольно широко представлена, но в основном шоколадками. Нужно обратить внимание, есть ли такие конфетки)
Поищите на досуге. Уверенна равнодушными не останетесь Love
11.03.2023
Эта фирма действительно стала делать достойные, вкусные конфетки!
Абсолютли Shy
Выглядят вкусно!
11.03.2023
И вкусно их кушать Big smile
11.03.2023
Очень хорошие у них конфеты 😚😌
Согласна с вами Smile
Вкусные конфетки
16.03.2023
Я теперь на них заглядываюсь чтобы самой теперь прикупить, оказывается стоят они в пределах 260-300 рублей. А какая сильная конкуренция коркунову 🙈
12.03.2023
Мне нравится шоколад этого бренда! Нужно попробовать и конфеты)
Вам понравятся 😉 отвичаю 😅😂😂
Вкусные конфеты!
🤩🥰
Smile
12.03.2023
"Озерские" конфеты не частые гостьи дома, но нареканий к ним не было. Для чайного стола вкусны точно!
И недорогие ☺️
Хорошая фирма, как раз сегодня у них затарилась)
Такие конфетки прикупили? 😏
Нашла шоколад без сахара, с манго)))
14.03.2023
вкуснятина Love
Ооооо дааааа 🥰
16.03.2023
бренд все более популярным становится
Раскручиваются ребята 😏
16.03.2023
Выглядят отлично, но не пробовала…))
26.03.2023
Пробовала только шоколад этой фирмы, мне нравится поштучная расфасовка плиток в них