Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 16:11

Все прекрасно знают, как и из чего делаются наши сосиски. Но, не смотря на это, мы все же покупаем их и кушаем по старой памяти с картошечкой пюре и соленым огурчиком. Очень вкусно. Правда сосиски сейчас соевые с кучей добавок.

Решила я взять на пробу Молочные сосиски в магазине ВкусВилл. Цена за 1 кг. около 450 рублей. В упаковке их 7 штук, это около 300 грамм, заплатила около 150 рублей. Цена примерно, как за сосиски в магазине. Поэтому, утверждать что дорого не буду. Стоят как сосиски.

С непривычки смущает их внешний вид, а точнее цвет. Как будто они лежат уже 100 лет. Но дело все в том, что в составе нет нитрита натрия, который и делает сосиски розовыми.

Непривычный серый цвет сосисок.

Зато, у них натуральный состав:

Нет никаких добавок: усилителей вкуса, эмульгаторов и т.п. гадости.

Вода в которой они варились осталась прозрачной:

Ну и о вкусовых качествах, кусая первый раз сосиску кажется что она не вкусная, странная какая-то. Вот что значит, мы подсели на соевые сосиски с усилителем вкуса. Но потом понимаешь, что они мясные. В конечном итоге сосиски съедаются с тарелки все. Очень вкусно и радует, что без вредных добавок. Теперь если и захочется сосисок, то буду покупать только эти. Мне они понравились, поэтому советую.

Достоинства
  • Натуральный состав
Nastya259рекомендует
15.04.2016
Идеальные, обязательно куплю такие.