Опубликовано 11 Июль, 2024 - 11:03

Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend!

Колбаски "Домашние" от данной ТМ покупали неоднократно, в основном, для приготовления на мангале, они получаются тогда с отменным вкусом, но и просто на сковороде не менее вкусные, да и время приготовления упрощают. Такие полуфабрикаты прекрасно выручают, когда нужно что-то сделать на скорую руку на ужин или обед.

Упаковка весом 400 грамм, в ней 4 штуки средней толщины колбасок.

Полуфабрикат из мяса птицы, но вот к составу претензии все же имеются, в нем есть кожа цыплят бройлеров и Е-добавки, но мяса механической обвалки нет, и это радует.

Состав

Окорочок бескостный без кожи цыпленка-бройлера, филе без кожи цыпленка-бройлера, кожа куриная, вода, лук репчатый, клетчатка пшеничная, антиокислитель аскорбиновая кислота, соль пищевая, укроп сушеный, перец черный молотый, лавровый лист молотый. Продукт может содержать следы горчицы, глютена, молока, сульфитов.

Информация, данная на прозрачной пленке просматривается нечетко, но прочитать можно.

На упаковке указаны три способа приготовления, колбаски можно готовить по-разному.

В домашних условиях супругу нравится, когда колбаски жарятся на сковороде, мне же больше в духовке (так полезнее).

В этот раз я решила просто их зажарить. Готовятся они быстро и получаются вкусными и сочными.

Часто бывают на скидке за несколько дней, когда срок годности подходит к концу, но при этом они всегда (сколько раз не брала), все равно свежие без какого-либо неприятного запаха.

В качестве охлажденного полуфабриката срок годности у них небольшой - 11 суток.

Если бы не состав, то колбаски "Домашние" от Мираторг заслужили бы более высокую оценку, а так только четыре балла.

Достоинства
  • Ароматные и сочные колбаски
  • Быстро готовится
  • Вкус мясной
  • Охлаждённый полуфабрикат
  • Часто бывает на скидке
Недостатки
  • Отдельные компоненты состава
Iren1973рекомендует
11.07.2024
У меня всегда диссонанс, когда читаю "вкусно, но состав плохой". Не может быть вкусно со стремным составом.
11.07.2024
А у меня наоборот может. Обычно, когда хороший состав, то и не вкусно. Тем более в этом полуфабрикате не такой он уж и стрёмный, бывают составы во много раз хуже
11.07.2024
Хе. Если хороший чистый состав невкусно. То надо рецепторы очищать. Скоро людям вообще обычная еда без глутаматов и усилителей будет невкусно, да..
Вкусные и аппетитные!
Вот колбаски я люблю!
Надо взять как-нибудь🤗
Вкуснятина
23.07.2024
Спасибо за отзыв! Захотелось попробовать!
29.07.2024
Люблю подобные Smile .