Опубликовано 25 Март, 2018 - 15:13

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ! Smile

С продукцией Пермской кондитерской фабрики я познакомилась ещё зимой. Линейка "Правильные сладости" включает в себя лакомства с натуральными составами - мармелад, пастилки и фруктовые ленты из фруктового пюре.

Пастилки понравились мне больше всего. Они очень вкусные, несмотря на то, что в состав не добавлен дополнительно сахар. Для тех, кто придерживается правильного питания, или просто следит за фигурой - это отличная альтернатива конфетам.

Сегодня расскажу про сливовые пастилки Пермская Кондитерская Фабрика "Правильные сладости"

Цена - 70-80 рублей

Вес - 90 грамм

Производитель - Россия

При изготовлении пастилок используется специальная технология, которая сохраняет все витамины. Кроме того, сливовые пастилки содержат много клетчатки, которая улучшает работу ЖКТ.

ОПИСАНИЕ:

Вкусные и ароматные, низкокалорийные и натуральные, фруктовые пастилки из сливого пюре без добавления сахара, красителей и консервантов.

Легкий перекус для тех, кто следит за фигурой, придерживается принципов здорового питания, заботится о здоровье своих детей и предпочитает фрукты традиционным конфетам.

*Подходит для вегетарианского питания
*Разрешено в пост
*100% натуральный продукт
*Содержит пищевые волокна

На обратной стороне упаковки вся необходимая информация - описание продукта, состав, а также срок годности. Так как состав натуральный, употребить пастилки нужно в течение 6 месяцев с даты изготовления.

В сливе много витаминов и микроэлементов. Это не просто вкусное лакомство, но и полезное!

СОСТАВ:

пюре сливовое; яблочный сок; желирующий агент: пектин; глазирователь (растительное масло, карнаубский воск)

Состав мне очень нравится, никаких ароматизаторов и консервантов. Для тех, кто предпочитает минимум химии в составе - такой продукт точно понравится. К тому же, не добавлено лишнего сахара, который никакой пользы не приносит, а только добавляет лишних калорий.

Пастилки со средней калорийностью, что делает их идеальным перекусом для худеющих.

Пищевая ценность на 100 г продукта: белки - 2,5 г; жиры - 0,2 г; углеводы - 62,0 г;
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 260 ккал (1090 кДж)

Когда открыла упаковку - почувствовала насыщенный сливовый аромат. И сразу возникли ассоциации со сливовым джемом и черносливом.

Пастилки насыщенного темного цвета, их в упаковке достаточно много. Они не липкие, достаточно эластичны и хорошо держат форму.

Размер средний, около 3 см в длину. На вкус пастилки, как сливовое варенье или чернослив - что-то среднее. Они в меру сладкие, слегка кисленькие. В общем, вкус очень натуральный и есть их - одно удовольствие.

Благодаря содержанию клетчатки, пастилки надолго обеспечивают чувство сытости. Больше всего мне нравится есть их с чаем. А ещё слива отлично налаживает работу ЖКТ. Так что польза употребления такого лакомства очевидна.

? Сливовые пастилки Пермская Кондитерская Фабрика "Правильные сладости" рекомендую к покупке! Их удобно брать с собой, на работу или в путешествия. Единственный минус - слипаются между собой в упаковке. Но отсоединяются без труда. Smile

НА ЭТОМ ВСЕ! БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! Wink

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
Leatsaрекомендует
Надо купить на пробу Exclamation Mark
25.03.2018
Люблю эти пастилки. Не могу остановиться их есть.
Вкусная находка)))
ой помню была беременная с этих пастилок не слазила)
25.03.2018
Е ли слегка кисленькие, то очень хочется попробовать ?
25.03.2018
С удовольствием попробую, если где-то такие увижу:)
25.03.2018
Нравится чернослив. Пора попробовать такие конфетки
Люблю такую пастилу
Очень аппетитно, нужно попробовать Smile
Обязательно попробую Smile
Полезные сладости, любопытно попробовать
25.03.2018
Состав хорош и пока до таких интересностей не добрался.
25.03.2018
не встречала, но попробовать не откажусь!
26.03.2018
Оригинальные пастилки, хорошо что не липкие)
26.03.2018
Я бы такие попробовала
05.04.2018
Для перекуса на мой взгляд идеальны
05.04.2018
Мы пробовали малиновый мармелад этой фирмы, давно уже не встречала в продаже, пастилки тоже попробовала бы.