Опубликовано 24 Май, 2022 - 02:13

Добрый день, я многодетная мамочка, испытываю постоянный недостаток свободного времени! Недавно открыла для себя новый вид вкусного и полезного завтрака для себя и своих трёх несовершеннолетних детей! Это мюсли запеченые! Обычные классические мне не очень понравились, похожи на обычную кашу с добавками! А вот запечённые всей семье пришлись по вкусу! Можно употреблять с молоком, кефиром, йогуртом или соком! Это быстрый и удобный, а главное полезный завтрак! Попробовала нескольких производителей этой вкуснятины, о чудо я нашла то что искала, фирма ОГО! Пока попробовала Мюсли запечённые с бананом и цукатами ананаса, в планах попробовать и другие разновидности! А теперь к делу продукт не становится мягким, даже если его добавлять в горячее молоко, немного подслащенный, но в составе нет сахара, думаю за счет цукатов и банана, так сказать натуральный подсластитель! Состав натуральный, никакой химии, внешне выглядит очень аппетитно(фото прилагаю) К покупке буду рекомендовать и сама буду покупать! Фирма наша Российская, что очень радует, значит не закончится в магазине! Покупала на Валбирисе, там цена дешевле чем в обычном магазине!

Обратная сторона
Достоинства
  • Ароматные и хрустящие
  • Быстрый и полезный завтрак
  • Вкусно, сытно
  • Вкусные цукаты
Недостатки
  • Нет
tytrubitsinaрекомендует
24.05.2022
Вкусно и даже чуть полезно
24.05.2022
Такой еще не покупала)