Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 11:34

Всем привет и доброго утра!

Что поедпочитаете на завтрак?

У нас по настроению всегда - когда каша, когда яичница, когда хлопья, гранула или подушечки, когда просто бутерброды с кофе 😅

Любимым завтраком моих детей всегда остаются Подушечки. Они бывают разных фирм и с разными начинками. Сегодня я хочу рассказать о подушечках Любятово с шоколадной начинкой. 🍫

Любятово Шоколадные подушечки

Я не первый раз их покупаю, причем не только с данным вкусом, так же и другие брали от Бренда. Отзыв о таких подушечках, только с молочной начинкой, я уже писала тут - Любятово подушечки с молочной начинкой если вам интересно, можете прочитать)

Приобретаю я их всегда в супермаркетах типа магнита, пятерочки, они часто по акции и коробочка/пакет обходятся мне менее 100 рублей, если не ошибаюсь, за 79 купила крайний раз. Полагаю, заказать онлайн тоже можно, мониторьте цены, они часто со скидками.

Любятово Шоколадные подушечки

На коробке много подробной информации о составе, производителе, сроке годности, способе приготовления, таблица пищевой ценности тоже имеется.

Вес нетто - 220 грамм.

Все вопросы и претензии производитель принимает по телефону и электронной почте, но слава богу, еще ни разу не приходилось обращаться туда)

Любятово Шоколадные подушечки

8 месяцев - срок годности продукта, в запечатанном виде, естественно.

Любятово Шоколадные подушечки

На обратной стороне коробки есть игра даже 😄 детям интересно , на разных вкусах разные игры, так сказать, своеобразный маркетинговый ход тоже)

Любятово Шоколадные подушечки

Внутри картонной коробки находится прозрачный пакет с подушечками.

Любятово Шоколадные подушечки

Сами подушечки стандартного размера, с характерным злаковым вкусом и ароматом, легкие, воздушные.

Любятово Шоколадные подушечки

Внутри у них находится начинка и шоколада, довольно вкусная, не маслянистая, отлично гармонирует со злаковой оболочкой.

Любятово Шоколадные подушечки

Дети у меня любят подушечки с молоком, поэтому я им накладываю их в тарелку и заливаю молоком соответственно. В молоке они разомкнут и быстро станут мягкими. Детям нравится. А мне нет😅

Я предпочитаю немного другой способ их употребления - либо просто так грызть в сухомятку, либо запивая йогуртом или кефиром, или любым другим кисломолочным напитком. Могу даже запивая чаем их погрызть😄 мне не нравится их размякший вкус, поэтому ем я их исключительно в сухом виде.

В общем, подводя итог, хочу сказать, что подушечки Любятово мы всей семьей любим, покупаем часто и кушаем с удовольствием. Они постоянно со скидкой во многих магазинах, поэтому чаще других брендов берем именно их. В целом, Любятово выпускает и печенья очень вкусные, поэтому этому бренду я доверяю и полностью довольна качеством их продукции.

Благодарю вас за внимание к моему отзыву!

До скорых встреч🫶🏼

Достоинства
  • Бывают по акции
  • В меру сладкие
  • Забавное оформление коробки
  • Известный и проверенный производитель
  • Любят взрослые и дети!
  • Много шоколада
  • Приятный шоколадный вкус
  • Сытные