Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 21:40

140 руб.

Всем привет, мои дорогие читатели ☺️

Люди делятся на тех, кто любит оливки и тех, кто нет. Я из первых 🙋🏾‍♀️ С какими начинками я только не брала, а вот с лимоном почему-то обходила стороной. Но интерес взял верх и я решила попробовать, выбрав известную фирму.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование: Оливки консервированные

Бренд: ITLV

Вкус: С пастой из лимона 🍋

Объем: 110 гр.

Стоимость: 140 руб.

Где купить: В любом супермаркете или в маркетплейсе

ВНЕШНИЙ ВИД

Баночка с оливками сделана в стиле компании, у всех вкусов она одна, меняется лишь цвет полоски, в зависимости от начинки. С лимоном она жёлтая.

На переднем плане яркий красный логотип (к слову, как и на крышке), а на его фоне много-много сочных зелёных оливок.

У оливок даже есть награда - лучший товар года, об этом сказано на передней части баночки. Вот так вот! А чуть ниже можно прочитать, что сами оливки испанские, самые настоящие.На обратной стороне баночки находится вся необходимая информация: немного об оливках, состав, пищевая ценность и контактные данные производителя.

Переходим к самому главному.

Вскрываем баночку.

Открывашка хорошего качества, не отламывается в процессе вскрытия. Поэтому и открывается баночка легко, без особых усилий, ровно.

Сразу видны оливки. Все зелёные, целые, а внутри у них начинка, та самая паста из лимона. Никаких поломанных и половинок мне не встречалось, все как одна.

СОСТАВ

Вода, оливки зеленые сорта мансанилья, 6% пасты из лимона в основном продукте (вода, лимон 25%, загуститель - альгинат натрия), соль, усилитель вкуса и аромата - глутамат натрия, регуляторы кислотности - лимонная и молочная кислоты, антиокислитель - аскорбиновая кислота.

Отличный состав. Даже начинка состоит всего из 3 ингредиентов - вода, лимон и загуститель. Это очень хорошо, ведь во многих других вкусах состав уже длиннее и сложнее.

ВКУС

Оливки нежные, в меру солёные, не твердые, но и не раскисшие. У них именно та консистенция, которая и необходима. Лимон идеально дополняет вкус оливок, освежает его и придает яркости. Нет никакой кислинки, которая присуща лимонам, горечи тоже нет. Паста внутри очень мягкая, примерно как желе, только из лимона. Очень вкусно!

Пройдемся по достоинствам оливок от ITLV:

• Вкусные, сочные
  • Яркий вкус начинки
  • Состав
  • Большой объем
  • Удобная открывашка
  • Все оливки как одна

Недостатков для меня, это вкусные, необычные для меня оливки, которые я буду брать ещё и ещё.

Рекомендую попробовать данный вкус оливок от компании ITLV. У них очень яркий вкус начинки, который идеально дополняет вкус самых оливок. Они упругие, в меру солёные и очень-очень вкусные 👍🏾

Достоинства
  • Большой объем
  • Состав
  • Удобная открывашка
  • Яркий вкус
Недостатки
  • Нет
bengaрекомендует
17.12.2021
Тоже беру такие. Нравится лимонный привкус, очень освежает и обогащает вкус Laughing out loud
17.12.2021
Даа, согласна с Вами, лимон по-новому раскрывает вкус оливок 😍