Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 18:16

800-900 руб.

Всем доброго дня!

Для детей я регулярно заказываю витамины на сайте Айхерб. В этот раз для обеих дочек (подростка и дошкольницы) я заказала по банке Детских жевательных мультивитаминов со вкусом натуральных ягод и апельсинов марки Nature's Way.

🌟Общие сведения

Бренд: Nature's Way

Страна: США

Количество: 120 жевательных таблеток

Возрастные ограничения: 2+

Цена: 896 руб.

Место покупки: Iherb

🌟Внешний вид

Первым слоем упаковки, с которой мы знакомимся сразу, является картонная коробочка по размеру достаточно внушительная с яркими акцентами в виде весёлых ягод, фруктов и овощей.

Со всей необходимой информацией можно ознакомиться здесь же.

Состав читабелен и на английском языке, здесь особых вопросов быть не должно.

А вот с остальной информацией можно ознакомиться на офсайте, она представлена и на русском языке. 👇

🌟Описание

Жевательные таблетки Alive!®: уникально сбалансированный продукт для поддержки роста и развития

Теперь содержит витамины группы B премиального качества: метилкобаламин (активную форму витамина B12) и Quatrefolic® L-метилфолат (активную форму фолата)

• Комплексный мультивитамин, предназначенный специально для удовлетворения потребностей ребенка в питательных веществах
  • Содержит цитрусовые биофлавоноиды и высокоэффективную смесь Orchard Fruits™ и Garden Veggies™
  • Забавные и вкусные со ароматом апельсина, ягод и фруктов

Питание для всего организма

• Витамин C с высокой эффективностью действия для кожи, иммунной системы и глаз.
  • Витамин D3 с высокой эффективностью действия для костей, зубов и иммунной системы.
  • Витамины группы B с высокой эффективностью действия помогают превращать пищу в энергию на клеточном уровне.

Кости и зубы — фолат, марганец, витамин D3

Здоровые глаза — витамин A (бета-каротин), витамины С и Е, цинк

Энергия на клеточном уровне — витамины В6 и В12, магний

Для здоровья иммунной системы — витамины A, C, D и цинк

🌟Состав

Фруктоза, сорбитол, натуральные ароматизаторы, стеарат магния, лимонная кислота, куркума (краситель), овощной сок (краситель), яблочная кислота, диоксид кремния.

Не содержит глютена. Без ингредиентов, получаемых из дрожжей, пшеница, молочных продуктов.

🌟Рекомендации по применению

Продукт не предназначен для детей младше 2 лет, поскольку существует риск того, что они могут подавиться. Детям в возрасте 2‒3 лет принимать по 1 жевательной таблетке в день. Детям в возрасте от 4 лет принимать по 2 жевательные таблетки в день. Ребенок должен тщательно разжевать таблетки перед проглатыванием.

Внутри коробочки находится белая пластиковая баночка с аналогичным дизайном и информацией.

🌟Витамины

Крышка на баночке винтовая, но открыть ее не так-то просто. Это сделано, чтобы уберечь детей от случайного вскрытия.

Мультивитамины хорошо упакованы. Под крышкой находится плотная защита, которую я убираю с помощью ножниц.

Вот как выглядят витамины. Они двух цветов: желтого и розоватого сверху пупырчатые. Старшая пьёт по 2 шт. в день, младшая по одной.

🌟Мой опыт применения

Разжевываются витаминки легко, вкусные. Девчонки принимают их с удовольствием.

Состав у витаминок богатый, кроме того, они содержат смеси органических фруктов, ягод и овощей.

Стараюсь давать витамины в первой половине дня для лучшего усвоения и воздействия на организм. Дочки полны энергии, витаминки им явно на пользу.

Каких-либо нежелательных реакций не выявлено.

🌟Вывод

5. Хороший состав
  6. Много штук в упаковке
  7. Нежелательных реакций не выявлено

💡Минусов не нашла

Витамины для детей Nature's Way Для жизни! Детские жевательные мультивитамины со вкусом натуральных ягод и апельсинов рекомендую! Моя оценка 5! 🌟🌟🌟🌟🌟 Всем здоровья!

Достоинства
  • Адекватная цена за хороший состав
  • Детям нравится вкус
  • Не вызывает аллергию
  • Упаковки хватает на два месяца
Cherevichkaрекомендует
27.04.2021
Мне нравятся витамины этого бренда 👍🏻
Интересный отзыв
28.04.2021
Моим как раз витамины надо купить. Что то часто стали болеть(((
Хорошие витамины, возьму на заметку
29.04.2021
Люблю витамины этого бренда. Щакащываю их на айхерб
29.04.2021
Знакома с витаминами этого бренда - себе покупала. Очень довольна осталась! Надо будет и детских прикупить! спасибо за полезный отзыв!
01.05.2021
Полезные витаминки))
10.05.2021
Люблю витамины от этого производителя, только обычно покупаю те, что в форме мармеладок.