Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 12:40

80 руб

Коробка с красивым, привлекательным оформлением
Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва!

Являюсь постоянной покупательницей магазинов сети "Лента" - привлекают обширный ассортимент и постоянные акции и скидки. У "Ленты" есть два вида фирменной продукции - продукции, выпускаемой специально для этой торговой сети . Это "365 дней" - продукты эконом -класса, по очень доступным ценам и продукты под маркой "Лента" - более дорогой и качественный сегмент. На продукты марки "Лента" так же часто бывают акции - вот я и обратила внимание на ананасовый сок "Лента".

Ананасовый - мой любимый сок наряду с гранатовым ( кстати, гранатовый сок "Лента" тоже есть - и тоже хорошего качества ). Но 100 % сок сейчас не так широко представлен на нашем рынке ( в основном, в супермаркетах продают ананасовые нектары) - и обычно дороже других видов сока. А "Лентовский " по акции стоил всего 80 рублей - как не взять!)

Крышечка удобная.

На коробке надпись о том, что сок 100% и не содержит сахара.

На обратной стороне коробки сообщается так же, что в соке нет добавления сахара :

Содержатся сахара природного происхождения

В тетрапаке один литр - что приятно, часто сейчас производители стараются уменьшить объем сока, выпускают упаковки по 0, 9 литра и даже меньше.

Изготовлен в Краснодарском крае, городе Белоречинск. Имеет знак ГОСТа.

Сок мутного, насыщенного цвета, который обычно и бывает у натурального, стопроцентного анасового сока.

И главное - у этого сока прекрасный, "густой" если можно так сказать, кисловатый вкус, вызывающий лёгкое характерное для ананасов пощипывание губ!)

Что до пользы именно этого сока - то в нём большое содержание аскорбиновой кислоты, витамина С - а , значит, он полезен для иммунитета, особенно сейчас, в период осенних простуд.

Что же касается пользы ананасового сока для похудения за счёт содержащегося в нём бромелайна, то сейчас уже доказано, что это всего лишь миф, придуманный маркетологами.

Цена : 80 р.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Всем только приятных и вкусных покупок!))

Достоинства
  • + соотношение цена/качество, интересный дизайн
  • Вкусный
  • Удобная упаковка с красивым оформлением
Недостатки
  • Не нашла
Джельсоминарекомендует