Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 10:01

Мне нравиться продукция Yves Rocher .

Бальзам для губ малина пришел мне в подарок при заказе на официальном сайте компании.

Косметика этой компании мне импонирует ,отличное качество .

Вкусный аромат малины этого бальзама долго держится на губах.

Симпатичная упаковочка.

Придает легкий розовый оттенок.

Цвет стойкий, долго держится на губах.

Плюсы :

1 Смягчает кожу губ ,устраняем мелкие трещины .

2 Питает губки.

3 Приятный аромат малины.

4 На губах этот бальзам не создает чувства липкости.

Достоинства
  • красивый оттенок на губах
  • легко наносится
  • малиновый вкусный аромат
  • приятная доступная цена
  • симпатичный дизайн
Tatiana Holodрекомендует
  • Всем привет:) Я безумный фанат малины. Самой ягоды и ее аромата в косметике и парфюмерии. И еще я очень люблю красные полупрозрачные оттенки помад и бальзамов для губ. Были у Ив Роше когда - то очень давно (лет 10 - 15 назад) бальзамы для губ серии Плезир Натюр Земляника и Кокос - Ваниль.
  • 28.06.2018
    Добрый вечер! Подруга отдала эту гигиеническую помаду , от которой я не в восторге. На вид кажется довольно симпатичной (ярко-малиновый цвет, красивое оформление), но в применении... Давайте рассмотрим её плюсы и минусы.
  • 06.07.2016
    Доброго дня! Мною уже написаны парочка отзывов о средствах Ив Роше. Писала я и о их маске , геле для умывания , а буквально вчера еще добавила отзыв о скрабе . Теперь я вам расскажу о их бальзаме для губ. Цена — 129 рублей. Объем совсем мал, всего лишь 4,8 грамма, но расходуются они очень экономно.
  • 19.05.2016
    Оказавшись на кассе магазина Ив Роше, я не смогла устоять от аппетитной коробочки с их бальзамами для губ. В этот раз мою коллекцию пополнила малинка. Скидок не было, поэтому приобрела я её по полной цене - 129 р.