Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 10:25

Привет всем!

Я часто держу под рукой различные батончики, пару штук точно кладу с собой в сумку, так как в случае чего, когда не будет времени куда-либо зайти поесть, я всегда смогу буквально на бегу ими перекусить. И в своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам про Протеиновый батончик KETO CRISP Фундук клубника зелёный чай от Beauty Bite.

Общая информация.

Где купить - OZON.

Стоимость - 165 рублей.

Вес - 35 гр.

Описание.

Фундучный низкоуглеводный веганский батончик без сахара, без лактозы, без глютена в тёмном шоколаде из какао бобов Fino di Aroma, с сублимированной крымской клубникой и зелёным чаем.

Внешний вид.

Батончик представлен в красивой коробочке розового цвета. Упаковка небольшого размера, даже в маленькой дамкой сумочке легко помещается.

Протеиновый батончик KETO CRISP Фундук клубника зелёный чай от Beauty Bite
Полезная потребителю информация представлена с обратной стороны коробочки. Внизу стоит дата производства, срок годности у батончика 6 месяцев. Порадовало, что батончик свежий.

Протеиновый батончик KETO CRISP Фундук клубника зелёный чай от Beauty Bite
Внутри в дополнительном прозрачном пакетике лежит сам батончик, так что не стоит переживать о том, что, например, при той же жаре батончик может потечь и испачкать коробочку и сумку, этого не произойдет.
. Характеристики и вкус.

Состав.

Фундук, эритрит, аллюлоза, протеин подсолнечный, яблочная клетчатка, какао-масло, какао-тертое, кокосовое масло, клубника сублимированная, чай зеленый листовой, лецитин подсолнечный, ксантановая камедь, ваниль, соль розовая гималайская, экстракт розмарина.

Я хоть и не придерживаюсь специального питания, не сижу сейчас на диете, но все же стараюсь контролировать свое питание, слегка убавляю потребляемое количество сахара. А этот батончик не содержит глютена, сахара, лактозы и прочих вредностей.

В качестве подсластителя здесь выступает эритрит - польза его в том, что он не повышает уровень сахара и инсулина в крови и не увеличивает уровень «плохого» холестерина. Недостаток - может оказывать слабительное воздействие при чрезмерном потреблении, поэтому батончиками лучше не злоупотреблять.

Пищевая ценность на один батончик (35 г.):

Белки -3,3
Жиры - 16
Углеводы - 2,6
Ккал/КдЖ - 167,2/710,5

По калорийности, как по мне, батончик идеальный, золотая середина, так сказать. В качестве перекуса или десерта после основного обеда идеален.

Сам батончик по внешнему виду напоминает мне баунти, только сверху у него гладкая поверхность, без тех зигзагов. Батончик без изъянов, выглядит приятно и аппетитно.

Протеиновый батончик KETO CRISP Фундук клубника зелёный чай от Beauty Bite
Снизу также без дефектов. При соприкосновении с телом, шоколад начинает слегка подтаивать от тепла, но не совсем критично. Не назвала бы я батончик марким. Тем более его спокойно можно есть из целлофановой упаковки.

Протеиновый батончик KETO CRISP Фундук клубника зелёный чай от Beauty Bite
Разрез у батончика шикарный. У меня батончик со вкусом клубники, фундука и зеленого шоколада. Видно наличие розовой клубнички, мелких крошек фундука, все они находятся в шоколадной массе с легким зеленым оттенком.
Протеиновый батончик KETO CRISP Фундук клубника зелёный чай от Beauty Bite

Батончик безумно вкусный! Первый раз решила я его попробовать после основной трапезы, вместе с чаем. Сахар в чай я давно уже не добавляю.

В батончике чувствуется необычное сочетание шоколада и клубники, а вот послевкусие у него ореховое. Зеленый чай ощущается лишь слегка. Все батончики мягкие, начинка свежая, только в одном мне попался горький фундук.

Жуется батончик легко, орешки в зумах не застревают. Он вкусный и в меру сладкий, мне вполне хватило одного батончика для насыщения.

И так, Протеиновый батончик KETO CRISP Фундук клубника зелёный чай от Beauty Bite я однозначно могу порекомендовать тем, кто ищет замену сладостям с большим содержаниям сахара, а также тем, кто следит за своей фигурой. Батончик точно поможет вам в этом!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Много орехов
  • Нежный вкус
  • Отлично на быстрый и легкий перекус
  • Состав натуральный
  • Тающая структура
Недостатки
  • Попался горький фундук
katerinafrcovaрекомендует
И красивый, и вкусный!
07.02.2023
Вот прямо сейчас хочу такой. Орешки - несомненно в плюс!
Прелесть какая)
07.02.2023
По упаковке я бы точно подумала, что это какой то крем
Вкуснота Smile
Хороший вариант перекуса
Вкуснейший😊
07.02.2023
Такой красивый, даже жалко есть)))
Захотелось попробовать )
интересный вариант. захотелось попробовать
20.02.2023
Каким вкусным батончиком вы меня угостили, спасибочки большое