Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 19:35

Если вам надоел ваш привычный борщ и захотелось чего то другого,то прикупите пачку вот такой чудной заправки и ваш борщ будет другим)).

Я,как и все хозяйки,готовлю обычный стандартный,домашний борщ..С томатной пастой,летом со свежими томатами или с томатным соком зимой..

А тут захотелось чего то другого и вот что из этого вышло.

Вот сама упаковка с заправкой:

Тут у нас 240 грамм продукта:

Заправка без консервантов и каких либо вредных добавок:

в этом можно убедиться прочитав состав:

Покажу содержимое упаковки взяв столовую ложечку:

кажется сильно красным...Правда?Но по итогу такого сильно цвета нет и меня это не расстраивает.

Попробовала на вкус..вкусненькая)).Сладенькая.но и в то же время не без кислинки.

Приготовила борщ в соответствии с рецептом предоставленным на упаковке.Но всё таки немного отошла от рецепта,добавила чуток зажарки с луком)).

ВЫВОД:

Действительно очень вкусно,наваристо и как то по другому....

Заправка не только для тех кто не хочет возиться,но и для тех кто хочет приготовить чуток другой борщ))....

Цена-12 гривень за упаковку.

Достоинства
  • Вкусно
  • По домашнему
  • Полезно
Недостатки
  • Для тех кому некогда
Тишинарекомендует
28.02.2016
Весьма и весьма аппетитный получился борщ. Отличная заправка оказалась. Laughing out loud
28.02.2016
Удивительно что не кислая на вкус, а в составе уксус. Надо попробовать)
28.02.2016
Для "быстрого борща" лучше не придумаешь! Laughing out loud Лен, борщ у тебя очень аппетитный.
28.02.2016
Мне еще их заправка для рассольника нравится.
Во даже как придумали, здОрово. у нас пока не видела, а может просто не присматривалась.
28.02.2016
Несколько лет назад покупала ее, хорошая заправка Smile
28.02.2016
Отличная заправка!возьму на вооружение)
29.02.2016
Очень даже интересный, и главное вкусный вариант, если некогда, или лень готовить Smile
29.02.2016
У меня мама тоже раньше делала заготовки для борща, очень удобно!)
29.02.2016
вооо, это про меня!!!! Теперь хочу борщ, но свекла у меня есть)) завтра буду готовить))
Надо купить такую заправку, действительно нужна вещь)
29.02.2016
Много хорошего наслышана про этот бренд Smile У нас из подобных заправок только Магги встречала Puzzled
Ооохх... какая вкуснятина!!! Love
29.02.2016
Кстати, выглядит заправка очень даже неплохо Smile
29.02.2016
давно присматривалась к этой заправке, теперь хочу попробовать.
29.02.2016
Я такой пока не встречала... Надо присмотреться!
надо попробовать)
нужно будет купить Wink
Выглядит вкусненько Big smile
01.03.2016
А мне она не очень понравилась. Просто я привыкла ко вкусу борща, приготовленного на натуральном морсе Smile
аппетитно выглядит
мы сами заправку делаем
03.03.2016
Я тоже люблю использовать все возможные ухищрения) У меня специальный концентрат от кнор только, борщик получается гораздо вкуснее
05.03.2016
Тоже покупаю такую приправу Smile И, если даже есть свекла, то все равно для вкуса чуть-чуть приправу добавляю Wink
06.03.2016
Очень вкусно на вид!
не брала от Нестле такую заправку, а очень она аппетитная!
08.03.2016
Вилора

да-да!Совсем не кислая.

Lena-Luna Спасиб Ленчик))

romashka89 я ещё её не пробовала.Интересно!

malvinochka О!Домашние заготовки это ж самое вкусное!

MaliSHka89 Расскажешь потом)

MurIna Магги не очень ((

Katrin Happiness Безусловно это дело вкуса!!Я терпеть не могу кислые борщи.

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ Нужно попробовать.Не пробовала ещё такую.

Спасибо всем,что зашли!!))
08.03.2016
Smile Я не лентяйка, но в доме очень часто не бывает свеклы. Smile Отзыв в тему! Отличная заправка!
10.03.2016
Аппетитно выглядит! Такой вкусный наверное супчик
12.03.2016
хорошая заправка. возьму на заметку Wink
Аппетитный борщик получился!
Хорошая заправка.
14.03.2016
Похожую покупаю, добавляю если свекла не очень яркая и вкусная.
покупаю подобную заправку, очень нравится
15.03.2016
Никогда такие заправки не покупала! А идея-то отличная! Возьму на заметку вдруг пригодится!
Какой аппетитный борщ у Вас получился Love
15.03.2016
В составе вроде ничего страшного, а на вид мне не очень понравилась заправка) Я бы выбрала щи Big smile
такая вкусная заправка Smile
15.03.2016
Я редко делаю борщ без этой заправки. Мне нравится и быстрота в приготовлении и вкус
21.03.2016
Если честно, я торчу от этого " Торчина")) у них еще есть аджика, кетчупы разные, вкуснотищща!
Я однажды с ней мясную подливу делала - томат закончился, а бежать в магазин не хотелось, очень вкусно получилось Cool
22.03.2016
Очень удобно! Особенно для экономии времени)
Ещё 4 комментария