Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 16:44

Всем любителям чая доброго времени суток!

Начну я пожалуй с того что чай я очень люблю, пью его 5-6 раз в день, могу и больше, поэтому частенько заглядываю в магазины в поисках чего-нибудь нового и вкусного. В этот раз я не смогла пройти мимо яркой коробочки чая под названием Принцесса Нури с ароматом черной смородины. На самом деле я её взяла только из за низкой цены, яркая коробочка мне как-то не внушала доверия. В Ашане я купила этот чай всего за 40 рублей, а в магните он и вовсе стоит 35.

Интерес у меня был адский, поэтому придя домой я сразу же начала атаковать эту яркую коробочку. Изначально она была упакована в пленку, но на фото этого не и, так как я фотографировала уже спустя неделю.

Сама коробочка интересная, красивая, фиолетового цвета, на фото конечно же плохо передался цвет, потому что фотографировала я с телефона.

Внутри коробочки 25 пакетиков чая для одноразовой заварки, и для меня самое интересное это то что каждый пакетик упакован в отдельный конвертик, хорошая задумка.

Я думаю как заваривать чай в пакетиках знают все, поэтому инструкцию давать я не буду. Сразу же после заваривания вода приобретает темно коричневый цвет, а вот запах....мммм...я не могу сказать точно что это смородина, больше похоже на лесные ягоды, мне кажется что смородина пахнет как то иначе, но все же чай пахнет очень вкусно.

Чай хороший, если честно то я даже не ожидала что за такую цену может быть так вкусно. Советую попробовать всем, сильного удара по вашему бюджету он не нанесет, а вот немного разнообразия все же добавит))) Всем приятного чаепития!

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Любимый
  • Низкая цена
  • Согревающий
Евгешечкинарекомендует
28.11.2015
обожаю этот чай-аромат приятный,сам чай насыщенный
Я с вами абсолютно согласна Smile