Чай Принцесса Нури Черная смородина - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай

• Здравствуйте, дорогие друзья! Когда я только собиралась в отпуск в Инжавино, прихватила этот чай ( в поезд, и так, чай попить) и не пожалела о своём выборе: Особенно, когда увидела, что рядом с входной дверью растёт куст чёрной смородины и можно сделать классненькие фото Итак: Думаю, что нет таких…
  • 06.02.2017
    Добрый день,дорогие читатели! Смородина - очень ароматная и кисло-сладкая ягода.Эти кустарники и сами плоды бывают разных цветов,но одна из самых вкусных и сладких - чёрная.Особенно вкусное из него варенье,а если с чаем - нечто прекрасное.А если это объединить? Получится смородиновый чай!
  • 08.05.2018
    Сначала была "Малина": коллега угостила меня "Принцессой Нури" с малиновым вкусом. Я не любитель ароматизированных чаев, но прихлебнув малиновый напиток от Нури, подумала: "Ну надо же как натурально!" Как будто в чай положили малиновое варенье, только сладости нет.
  • Пакетированный чай под маркой "Принцесса Нури" известного "чайного" производителя ООО "ОРИМИ", я покупаю уже давно, однако не скажу, чтобы была в восторге от их продукции. Для бюджетного варианта сойдут, с более дорогими конкурировать не могут.
  • Здравствуйте! Смородина! Как же я ее обожаю. Смородиновое варенье - моё самое любимое лакомство. Захотелось попробовать и чай со вкусом смородины - Принцесса Нури . На полочке магазина этот чай особенно выделялся - красивая фиолетовая упаковка смогла уговорить меня на ее покупку.
  • 19.04.2014
    Пакетированный чай я покупаю не реже, чем рассыпной. Кофе я не пью совсем, а утром перед работой с заварочным чайников возиться не успеваю, поэтому оптимальным выходом становится - заварить пакетик.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела рассказать вам о вкусном чае "Принцесса Нури" с летним ароматом черной смородины, который открыла для себя совсем недавно. Долго я ходила смотрела на него, но почему - то не покупала, но вот время его пришло, и теперь я пишу о нем отзыв.
  • 02.05.2018
    Привет, девчонки ! Хочу рассказать Вам о вкусном ароматном чае. Моя семья любит именно пакетированный чай, и перепробовал куча разных типа гринфилд, золотая чаша, гита и прочее мы остановились на этом.
  • Еще один отзыв про чай. Иногда его покупаем, для разнообразия. Это чай с ароматом черной смородины, марки "Нури". Много раз его уже покупали. Выглядит упаковка впечатляюще, сразу хочется купить, кажется что должен быть отличный вкус. У меня двоякое отношение к этому чаю.
  • Всем привет!   Чай Принцесса Нури Черная смородина -вот о чём будет мой отзыв сегодня!   Место покупки: Магнит. Цена: 45 рублей. Внешний вид: чай в картонной упаковке,очень симпатичной и милой внешне.
  • 12.05.2018
    Чай у нас в семье пьется часто, причем чаще всего покупаем какие-то интересные чаи, то есть ароматизированные. Сегодня мой рассказ будет про Черный цейлонский чай Принцесса НУРИ с ароматом Черной Смородины. В коробкеке 25 пакетиков, каждый в индивидуальной упаковке. Цена за коробку примерно 70р.
  • 02.03.2017
    Первый раз я этот чай я попробовала еще в пятом классе, сейчас мне 24) Приятно, что его так и не убрали из продажи, и всегда можно свободно купить.На постоянной основе я никакой вкус чая не пью, чтоб не надоедал, всегда чередую) Я вообще смородину не люблю, особенно в свежем виде, не нравится и все …
  • Привет всем любителям чая!   Я заядлый чаеман, дома обязательно лежит 2-3 упаковки разного пакетированного чая, а также упаковка ароматного листового из какого-нибудь специализированного чайного магазина (на случай если совсем взгрустнется). Сегодня расскажу о чае «Принцесса Нури» .
  • Чаеман продолжает открывать новые для себя вкусы! Сейчас расскажу про Чай Принцесса Нури Черная смородина . Мне настолько сильно захотелось попробовать чай с таким ароматом, что я закрыла глаза на то, что это всего лишь ароматизатор…( Хоть на последнем месте в составе и написано все же, что есть…
  • 28.11.2015
    Всем любителям чая доброго времени суток! Начну я пожалуй с того что чай я очень люблю, пью его 5-6 раз в день, могу и больше, поэтому частенько заглядываю в магазины в поисках чего-нибудь нового и вкусного.
  • 28.01.2012
    Очень часто покупаю чай «Принцесса Нури Черная смородина» . Именно этот вкус, потому что все остальные не особо впечатляют чувствуется химия и резкий вкус. А черная смородина такая, какая и есть (если запарить подсушенные листочки смородинового куста).
  • мммКак-то с любимым после прыжка в детство, катания на горке в мороз, забежали в ближайшую киношку, попить чаю с кексами, там был гринфилд со смородиной(вкуснее его не пробовала), обыскала все магазины в своём маленьком городе, а его нет:( В ларьке рядом с домом увидела эту яркую коробочку со…
  • 01.11.2014
    Здравствуйте, девочки Сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями об этом "чае". Почему я купила этот чай: решила сэкономить. И что в итоге: Да простят меня любители этой марки, но это просто отрава!!! Без сахара пить невозможно!
  • 22.05.2014
    Добрый вечер,мои хорошие))) Вечером за чашечкой чая так приятно поболтать с родными и близкими,а ароматный чай и вкусные угощения делают эти мгновения еще более теплыми и душевными..)) Вот этот чай как раз из таких. Я с этим чаем "знакома" уже очень давно,лет шесть,если не больше.
  • 11.07.2012
    К сожалению сечас в 99 чаев присутствуют искусственные ароматизаторы.И никогда не знаешь что за химию тебе подсыпали)В этом вся проблема...у меня аллергия на какие то ароматизаторы - жуткий дерматит, сыпь, все чешется.И после случаев с грандом и липтоном очень боюсь вкусных чаевНо иногда так…
  • Когда действительно устаю пить на работе один и тот же черный чай изо дня в день, я покупаю черный чай с вкусовыми добавками. В этом плане очень часто предпочтение отдается смородиновому чаю от Принцесса Нури. Он и не дорого стоит и достаточно вкусный.
  • 22.01.2011
    Чай Принцесса Нури Черная смородина обладает некоторым количеством положительных качеств. Для своей мизирной цены он достаточно вкусен. Его очень легко найти в продаже и когда пьешь, нет ощущения, что производитель собрал возле дума траву, засушил ее и засунул в пакет.
  • 29.11.2014
    Доброго времени суток, читатель. Этот чай я купила в порыве, когда нужен был дешёвый пакетированный (дешевле 50 рубл), но в то же время вкусный, освежающий и немного летний чай. И этот чай полностью подходит под мои требования!
  • 04.11.2013
    С началом года заметил, что в магазинах появилась новая линейка чая Нури. Коробка показалась знакомой и вызывала ощущение дежавю (позже я вспомнил, где видел). Потрясающий вкус этого чая, заставил несколько месяцев потом его покупать. У кого-то в гостях пили чай Нури со вкусом смородины.
  • Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о данном продукте! Я больше любитель кофе, чем чая. Мой муж в основном пьёт фруктовые чаи. Как-то раз, зайдя за покупками в местный супермаркет, я не нашла чай, который пьёт мой муж. Пришлось поискать на полках другой.
  • Здравствуйте дамы и господа! Хочу поделиться историей знакомства с этим чаем.)   5лет назад попробовала этот чаек на обеде - подружка угостила))) выпытав, как он называется, я сразу же купила его себе домой....
  • Несколько дней назад в магазине Магнит я купила в первый и я думаю что не в последний раз этот чай. С продукцией производителя я давно знакома. Покупала этот чай со скидкой. Она составила всего 42 рубля с копейками. Чай продается в очень яркой красивой "аппетитной" коробочке.
  • Хочется разнообразить свое чаепитие чем-то давно знакомым и вызывающим приятные ассоциации - тогда этот чай для вас. Чай черный байховый, в коробочке с милым дизайном , 25 пакетиков в индивидуальной упаковке.
  • 17.01.2011
    Если я беру себе ароматизированный чай, то только "Принцесса Нури". Я не большой любитель всяких там ароматических добавок, подобные напитки пью не так часто, в основном зимним вечерком под настроение, поэтому мне, в принципе, все равно, натуральное оно там, или нет.
  • 21.01.2011
    дешевый обычный чай массмаркета для широкого потребления. первые 2 чашки чая со смородиной понравились, дальше просто приходилось допивать упаковку. ароматизаторы неправдоподобные, у меня на огороде росла смородина и запах у нее другой, более тонкий и богатый.
  • 28.01.2016
    Зайдя в магазин, я вспомнила, что дома закончился чай, т.к. черный чай мне надоел, решила попробовать какой-нибудь другой чай. Как раз была акция на чай Принцесса Нури с черной смородиной, прочитала состав, он оказался почти натуральным.
  • 26.01.2012
    Купила себе, по совету подруги, именно с этим вкусом. Вообще не очень люблю эту марку "Принцесса Нури", пришла домой, взяла сушек, заварила чаёк. КОгда открыла коробку, пакетик чая был в бумажном пакетеке запакован , удивило конечно. Выпила и получила такое удовольствие.
  • 17.01.2011
    Мы с мужем ездили к его бабушке и дедушке на север. Люди старенькие, но большие чаевники. Особенно дедушка. Он всегда угощает особенно дорогих гостей лучшим на его вкус чаем. Таким чаем как раз и является чай Принцесса Нури Черная смородина.
  • 18.01.2011
    Я абсолютно не поклонница чая с ароматизаторами: если покупаю какой, то стараюсь с кусочками фруктов, лепестками. Но, однажды, соблазнилась и чаем Принцесса Нури Черная смородина. Привлек небольшой ценой, и ароматом, даже сквозь пачку. Принесла домой, заварила, и... абсолютно не разочаровалась!
  • Мало, наверное, тех, кто не любит душистый чай со смородиновым листом. Особенно приятный напиток получается с листочками со смородинового куста, что растет в деревне.   "Принцесса Нури" предлагает нам отведать чай, который должен у большинства вызвать приятные ассоциации, воспоминания.
  • Чай данной марки был куплен случайно, очень понравился и я начала перебирать все вкусы и ароматы. Придя в магазин за очередной упаковкой, не нашла никакого вкуса кроме смородины, который я брать долго не хотела и сомневалась, что не понравится мне такой чай, но что ж делать чай очень нравился и…
  • 15.07.2011
    Я всегда заваривала только листовой чай,пакетированный у меня был на всяких случай,быстренько заварить и выпить. И чай с черной смородиной я всегда заваривала настоящий,на даче рвала листья со смородинового куста,высушивала и добавляла к обычной листовой заварке.
  • 30.11.2012
    Качество чая прямо скажем не очень. Конечно вкус и аромат черной смородины скрашивает недостатки основного продукта и в целом можно дать характеристику - пить можно. Особено если обычный чай уже надоел, а на дорогой чай с интересными вкусами денег нет.
  • 06.10.2013
    Помню, когда была маленькой, бабушка заваривала чаи, добавляя туда различные травки.Я любила смородиновый чай, он был насыщенный, приятный, вкусный.Пожалуй, чаеманкой я являюсь всю свою жизнь.Чай мне заменить не может ни один кофе, ни какао, ни горячий шоколад, ни газировки(которые я вообще не…
  • 29.08.2014
    Когда покупала данный чай, были сомнения...боялась что вкус будет химическим. Опасения оказались напрасными:) Недорогой, безумно вкусный, натуральный...а аромат какой... ммм ) Сложно найти в продаже. Это единственный недостаток данного чая Заваривается быстро. Хорошо согревает.
  • Я большая поклонница чая. Началась эта любовь с тех времен, когда я худела. Литрами глушила чай, чтобы притупить голод. До сих пор осталась эта привычка. Я перепробовала очень много чаев. Разные вкусы Гринфилд, Тесс, Липтон, и кучу еще всяких.
  • 13.12.2017
    Если Вы хотите фруктовый чай, то берите Нури. Аромат черной смородины прекрасно сочетается с этим прекрасным вкусом. В придачу можно взять пироженко - и Ваше утро станет прекрасным стартом для продуктивного дня. Сам чай в удобной упаковке.
  • 03.01.2013
    А вы когда-нибудь заглядывали на состав этого лже-чая?Ароматизаторы!!!Не спорю,на вкус этот напиток вполне сносный,но вкус-это далеко не показатель.Признаюсь,я тоже раза два покупала этот чай.Но недавно посмотрела передачу про чаи.Так вот,там делали экспертизу и независимую оценку разных марок.И…
  • 19.01.2011
    К чаям с различными фруктовыми и ягодными вкусами отношусь настороженно, но всетаки некоторые виды покупаю. Вот купила и Принцессу Нури с Черной смородиной. И знаете - он мне действительно понравился, но только на зимний период. Знаете почему?
  • 10.10.2013
    Этот чай у меня ассоциируется с детством-с деревней,с кустами черной смородины, с бабулей,которая заваривала листики от того самого куста в чай. Чай не обладает химозным привкусом и запахом, на вкус тот же чай из воспоминаний. Очень приятный!
  • 23.03.2016
    О черном чае в пакетиках ТМ Принцесса Нури с другими фруктовыми добавками я уже писала. Теперь хочу написать о черном чае этой линии с ароматом черной смородины. Стоит только заварить чашечку этого чая и Вы почувствуете приятный аромат черной смородины.
  • 17.04.2011
    Оо-о, у нас на работе такой. Всем нравится, а я пить вообще не могу. Ну просто физически тошнит от него, хочется выплюнуть Жуткая химия! Убойный запах, отвратительный вкус, ничего общего с натуральной смородиной. Были и другие ароматизированные "принцессы" - то же самое. Нет, нет и еще раз нет.
  • 12.07.2011
    Начнем с того, что я вообще большая любительница разных чаев, и в моей коллекции их собралось уже огромное количество, начиная с самых дешевых в пакетиках и заканчивая элитными, продаваемыми на развес.Так вот этот чай Принцесса Нури Черная смородина - самый что ни на есть обыкновеннейший, и…
  • 14.07.2014
    Без чая не могу прожить ни дня... А так как на улице лето, хочется чего-то летнего... мой выбор остановился именно здесь. Такая ягодная упаковка просто не дала пройти мне мимо. Чай не плохой, очень даже ничего, вкусненький.
  • Примерно года два подряд я пила этот чай!Вроде бы и вкусно,вроде бы и натурально.......Самым конечно приятным был аромат черной смородины...Вообщем,претензий к этому чаю может быть и не было бы,пока мы с мужем не переехали в новую квартиру!Ремонта там не было,поэтому делали все сами!Но перед…
  • 1
  • 2