Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 19:06

Я большая поклонница чая. Началась эта любовь с тех времен, когда я худела. Литрами глушила чай, чтобы притупить голод. До сих пор осталась эта привычка.

Я перепробовала очень много чаев. Разные вкусы Гринфилд, Тесс, Липтон, и кучу еще всяких. Однако самый любимый – Принцесса Нури со вкусом черной смородины. Вообще этот вкус мой самый любимый. Раньше покупала Лисму со смородинкой, но потом ее перестали к нам привозить, и я стала пить Принцессу Нури.

Упаковка в 25 пакетиков, каждый из которых запечатан в дополнительную упаковочку.

Когда открываешь, сразу чувствуется сильный аромат, очень приятный. Это, конечно же, заслуга ароматизатора. Как жаль, что не обошлись без него! Когда завариваешь, аромат становится еще сильнее. Одного пакетика, кстати, легко может хватить на 2 чашки. Мама часто заваривает после меня.

Садясь за компьютер, я каждый раз делаю себе огромную кружку чая. Уже года три-четыре покупаю именно этот, и он мне никогда не надоест.

Цена относительно небольшая, всего 16 000 белорусских рублей. Если бы не ароматизатор, то он был бы вообще идеален!

Достоинства
  • Ароматный
  • Безумно вкусный
  • Дешевый
Недостатки
  • Ароматизаторы
tanyakoloshychрекомендует
25.02.2015
Хороший чаёк, хоть и в пакетиках. Обычно не люблю такой, но вот Нури со смородиной -вкуснота!))