Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 15:17

Доброго времени суток, читатель.

Этот чай я купила в порыве, когда нужен был дешёвый пакетированный (дешевле 50 рубл), но в то же время вкусный, освежающий и немного летний чай. И этот чай полностью подходит под мои требования!

По пунктам:

• Цена демократичная - ~40 рублей за 25 пакетиков, место приобретения - "Магнит".
  • Состав немного огорчает:

Состав: чай чёрный байховый, ароматизатор "чёрная смородина" идентичный натуральному, кусочки чёрной смородины.

Как видно, на втором месте находятся ароматизаторы. Sad. Так же если "разворошить" пакетик, то можно увидеть белые небольшие частицы (ароматизатор). А вот кусочки чёрной смородины настолько мелкие, что их даже не видно. За это минус балл. хотя что ещё можно ожидать от чая за 40 рублей?

• Упаковка удобная, входит 25 пакетиков, у каждого свой отдельный "конверт". Ниточка к пакету крепится крепко, в процессе чаепития не оторвётся.
  • Вкус и аромат приятные, пахнет действительно чёрной смородиной, но вкус немного хуже запаха. Несмотря на то, что чай чёрный, ядрёно-крепкий из него не получишь.

Поэтому, я могу смело его рекомендовать всем, кто хочет попробовать что-то новое, а так же студентам, которым дорогие элитные чаи не по карману!

Всем удачных покупок. ^_~

P.S. Такое забавное пожелание от производителей. Smile

P.P.S. Для тех, кто интересуется чаями, мои отзывы на чаи фирмы Alokozay:

С корицей

Ванильный

Апельсиновый

С бергамотом

(ссылки кликабельны)

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Дешевый
  • Согревающий
Недостатки
  • Ароматизаторы
Garreatрекомендует