Опубликовано 31 Май, 2021 - 13:18

В последнее время очень полюбила чай Принцесса Нури, особенно нравится Эрл Грей. Недавно увидела новинку, раньше не замечала в магазине и хотела бы рассказать об этом чае:

Чай Принцесса Нури Экзотические фрукты

Черный чай с ароматом гуавы и личи и кусочками персика в пакетиках в индивидуальных конвертах

Описание:

Виртуозное переплетение ароматов экзотических фруктов придает неповторимое очарование насыщенному вкусу классического цейлонского чая. Легкие ноты гуавы и личи чудесно дополняют нежную сладость спелого персика.

чай черный байховый, ароматизатор "гуава и личи", измельченный персик

Количество: 25 пакетиков

Стоимость: 64 рубля

Купить: розничные магазины и ИМ

Компактная коробочка с чаем. На переднем плане название и изображение фруктов.

На обратной стороне информация по проведению розыгрыша. Можно зарегистрировать промо код, который вы найдете внутри упаковки.

Внутри коробки конвертики с чаем, дизайн идентичный упаковке.

Выглядит все приятно, фруктики конечно привлекают внимание)))

Я очень люблю пить чай. Всегда завариваю большую кружку чая)

Итак, этот чай заваривается достаточно быстро. За 2 минуты чай становится очень крепким, но это на вкус и цвет, кто как любит. Лично я люблю покрепче)

Аромат у чая приятный, фруктовый и свежий. Мне даже показалось, что где то там вместо гуавы и личи прячется немного арбузного ароматизатора. Но скорее всего этот аромат дает измельчённый персик.

По вкусу хороший, крепкий чай. Не горький, вкусный. Но вот во второй раз заварить пакетик уже не получится.

Я всегда пью чай без сахара и вобщем то эта новинка мне понравилась. Нормальный, бюджетный чаек. Аромат не химозный, все ок.

Попробовать рекомендую, может быть и вам понравится!

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Myata37рекомендует
13.06.2021
Интересные вкусы у этого производителя, такой еще не пробовала, нужно будет как-нибудь прикупить