Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 23:13

Иногда я покупаю чай в пакетиках. Такой чай очень удобно брать на работу, в какую-нибудь поездку, и даже на даче он придется кстати.

Чай Принцесса Нури Черная смородина

Один из моих любимых чаев в пакетиках это чай "Принцесса Нури" "Черная смородина". Это чай не из дорогих, его цена достаточно бюджетная. Купить такой чай можно, например, в супермаркете "Магнит", да и в любом другом такой чай наверняка есть.

Этот чай изготовили на ООО"Орими" в Ленинградской области.

Упаковка у чая очень красочная, здесь и ягоды черной смородины целая гроздь, и смородиновые листочки, и чай в кружке, такой вкусный, что очень захотелось такого же янтарного ароматного горячего.

Здесь же на упаковке можно найти состав чая, рекомендации по завариванию чая, дата изготовления и срок годности, информация о производителе. И все это на нескольких языках, похоже чай с черной смородиной пользуется популярностью не только у нас в России.

В упаковке 25 пакетиков по 1,5 грамма чая, каждый заварочный пакетик в своей индивидуальной упаковке.

Упаковочный пакетик тоже очень стильно оформлен.

Чай Принцесса Нури Черная смородина
Когда открываешь коробочку, уже ощущается только черной смородине присущий аромат, аромат ягод и лета.

Состав чая в пакетиках "Принцесса Нури" "Черная смородина"

Чай черный байховый, ароматизатор, измельченные ягоды черной смородины

Чай Принцесса Нури Черная смородина
Чтобы получить кружку вкусного и ароматного напитка, достаточно лишь достать один пакетик чая, положить в кружку, и залить в нее крутой кипяток. Черный байховый чай любит, чтобы его заваривали именно таким, только что закипевшим, крутым кипятком. Тогда черный чай отдает напитку все свои секретики, и мы с огромным удовольствием понаслаждаемся его ароматом и вкусом. А здесь еще и добавочка к чаю, и не абы какая, а смородинка черная и ягодки, и листочки. Ягоды черной смородины обладают очень ярким вкусом и ароматом, в них есть небольшая кислинка, а листья с куста черной смородины придадут напитку слегка терпкий вкус и аромат.
Чай Принцесса Нури Черная смородина
Чай заваривается очень быстро, цвет напитка получается очень красивым янтарным и очень-очень ароматным. Очень вкусно пахнет! Я люблю этот чай горячим, таким, который слегка обжигает … сразу становится тепло и уютно, как будто сидишь около печки. Очень вкусный чай!

Рекомендую, обязательно попробуйте чай "Принцесса Нури" "Черная смородина"

Приятного вам аппетита

snow leopardрекомендует