Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 17:26

Всем привет!❤️
В своём отзыве хочу поделиться впечатлением после использования чая Принцесса Нури Черная смородина.

Чай Принцесса Нури Черная смородина

Чай продается в пакетиках и пирамидках. Чай принцесса нури я полюбила 2 года назад. Пробовала все вкусы, но мои самые любимые это черная смородина и лесные ягоды.

Цена на пирамидки: по акции купила за 35 рублей. Обычная цена 50. Все ровно недорого. В пакетиках выходит намного выгоднее, по вкусы чай не отличается.

Описание от производителя

Великолепный "летний" вкус спелой черной смородины
гармонично сочетается с мягким, чуть пряным вкусом цейлонского чая,
выращенного на предгорных плантациях. Свежий аромат смородинного листа
подчеркивает естественный аромат чая.

Описание и внешний вид

Чай находится в картонной коробке, яркого фиолетового цвета. Есть описание и состав.

Чай Принцесса Нури Черная смородина

1. чай черный байховый, ароматизатор, измельченные ягоды черной смородины.

Чай Принцесса Нури Черная смородина отзывы
Хороший, не слишком химический состав.

Запах

В сухом виде чай очень вкусно пахнет. Аромат чувствуется даже через закрытую упаковку.

Пакетики крепкие, не рвутся.

Чай Принцесса Нури Черная смородина

Когда мне надоедает запах лесных ягод, я беру черную смородину, так как черная смородина более универсальна. Подойдет как и к десерту, так и ко второму блюду. Никогда не надоедает. Запах не слышаться химическим, если закрыть глаза кажется что это просто черный чай с натуральными ягодами и листьями смородины. Когда пью чай, вспоминаю свое детство, деревню и бабушку)

Чай Принцесса Нури Черная смородина

Одного пакетика хватает на одну заварку. Чай, кружку не окрашивает.

Рекомендую!

У меня большое количество отзывов на чаи. Если вам интересно заходите ко мне в профиль, в раздел продукты nikandra777 и вы все увидите сами.

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Настольгия:З
  • Низкая цена
Nikandra777рекомендует
21.09.2019
Тоже пробовала, мне понравился!
21.09.2019
Очень люблю этот чай, помню его еще в пакетиках)
21.09.2019
Удивительно, но у меня тоже ассоциация с бабушкой и детством! Видимо, наши бабушки пили одинаковый чай))
Буквально на днях меня угостили им, и я с первых ноток этого аромата перенеслась лет на 20 назад. Мне кажется, с тех самых пор я этот чай и не пила.
Короче, надо обязательно купить?
21.09.2019
Наверно, да я и сама любила собирать листья смородины, потом сушить) эх, спасибо за такой душевный комментарий❤️
21.09.2019
Спасибо Вам за душевный отзыв!?
21.09.2019
давно очень не брала, даже и забыло про него)
Ммм, аромат классный(
21.09.2019
Можно попробовать как-нибудь. Что-то я обычно эту марку стороной обходила.
Пробовала неплохой.)
21.09.2019
и не видела я такие пирамидки у Нури, надо поискать! похолодало... Sad
22.09.2019
Один из моих любимых, такой аромат насыщенный не химозный и цена приятная ??