Опубликовано 15 Март, 2019 - 12:31

полгода или более
    25.90

Всем Привет ? !

Хочу поделиться впечатлением от вкусненького и ароматного чая под названием "Принцесса Нури Черная смородина".

Место приобретения: магазин "Магнит".

Стоимость: 25.90 рублей.

Читала, что именно такой чай сложно найти в сетевых магазинах. Но я вообще по воле случая увидела его на полке и купила. И вот теперь мы всей семьей пьем его пол года.

Упаковка весьма проста: прямоугольная картонная коробочка, сверху покрытая защитной пленочкой.

В ней содержатся 25 пакетиков с ароматным мелкодробленым чаем.

Именно такой вариант подачи чрезвычайно удобно брать с собой в дорогу или же на дачу. Шильдик, за который нужно держаться и опускать в горячую воду, прикреплен качественно и не отрывается, а сам материал пакетика - не деформируется.

Довольно длительный срок хранения. Но это сыпучий продукт. Ничего предрассудительного.

Конечно, в составе не обошлось без ароматизаторов и красителей. Но вкус не заскарузлого, переполненного химией напитка. Умеренный, похожий смородиновый компотик. И хорошая завариваемость. Я правда не люблю крепкие чаи - опустила и достала пакетик из чашки.

Но при желании одного пакетика хватит на такую крепкую и бодрящую порцию.

Очень нравится наличие индивидуальной упаковки. Если нужно пару пакетиков взять куда либо в дорогу, то положить в сумку можно просто так. И ничего плохого не произойдет.

Весьма красиво и так сочно выглядят ягодки смородины на иллюстрации. Мне нравится качественная подача продукта.

Химический запах присутствует, но в очень малой концентрации. Вообще, конечно лучше всего пить просто черный чай с вареньем). Но когда наскучивает и такой - на помощь вполне может прийти и пакетизированный.

Благодарю Всех за внимание ❤ !

До новых встреч!

Достоинства
  • Ароматный
  • Низкая цена
  • Ностальгия детства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не много химический запах
Mastikaryfusрекомендует
Мне аромат нравился)
Мне вкус и аромат)
15.03.2019
Для разнообразия иногда хочется такого чайку, но именно такого не видела у нас.
можно попробовать такой чай
15.03.2019
Люблю чай с черной смородиной Smile
15.03.2019
Неплохой чай,но да аромат химозный,надоедает быстро
Ценник определенно хороший)
15.03.2019
Люблю аромат черной смородины ?
Вкусный и ароматный ?
Мне он очень понравился Love
люблю такой
15.03.2019
Люблю чёрную смородину во всех проявлениях
15.03.2019
Никогда не видела такого в продаже, а было бы интересно попробовать
Интересный аромат.
16.03.2019
Тоже такой берём периодически.
16.03.2019
Не покупала такой. Вообще боюсь что-то брать с чёрной смородиной. Искусственный ароматизатор напоминает запах кошаков.
16.03.2019
Мы часто покупаем, люблю как пахнет это чай ?
16.03.2019
Такой ещё не пробовала,но думаю мне понравится
Интересно было бы попробовать! Smile
16.03.2019
Отличный чай с насыщенным вкусом и ароматом)
Химические ароматы не воспринимаю(
бюджетно и вкусно ))))
Люблю смородину
16.03.2019
по не пробовала, но они у нас вечно стоят в самом низу полок, на зоне зрения только липтон, вот его и беру))
17.03.2019
люблю черную смородину
Можно попробовать этот чай Smile
18.03.2019
Как же я люблю чай с добавками, иногда думаю, что они заменят вкусняшка, но нет, дополняют Big smile
18.03.2019
Мне он в целом понравился Smile
19.03.2019
Мне очень нравятся фруктовые чаи Нури) особенно малиновый) с черной смородиной тоже покупала+ добавляла туда сушеные листья черной смородины- очень освежает в летнее время)
20.03.2019
Давно не покупала чай этой марки.
21.03.2019
не пробовала такой.)
03.04.2019
А я такой пока не пробовала.Запомню его.)
23.09.2020
По-моему, пробовал этот чай.
18.10.2020
Хороший чай. Не раз брала.