Опубликовано 8 Январь, 2019 - 15:00

Я перепробовала многие вкусы этого чая. Ну во-первых, он по цене очень доступный. Во-вторых, обычно очень насыщенный. Вот из всех вкусовых добавок больше всего мне приглянулась смородина.

В сети магазинов Fix Price его можно приобрести за скромные 27 рублей. В обычных магазинах, полагала, стоит в районе 50-60 рублей.

Упаковка стандартная, удобная. Вся необходимая информация о составе и производителе имеется. Хотя я никогда досконально не изучаю ее, даже срок годности на чае не смотрю. Оказывается, тут даже и способ применения имеется))

Порвдовало меня наличие индивидуальной упаковки для каждого пакетика. Это очень удобно, когда есть необходимость закинуть с собой пару пакетиков в дорогу или на работу, а не тащить с собой всю упаковку.

Сами пакетики тоже стандартные, пахнут приятно. Я, конечно, больше люблю пирамидки. Но вот в Fix Price пока попадался только такой чай.

Заваривается очень быстро, получается насыщенный крепкий чай, но 1 пакетика хватит только на одну заварку, поэтому для любителей экономии этой чай не сгодится.

Пахнет чай и правда смородиной, вкус приятный. Я люблю пить его с добавлением лимона. Получается очень интересный чуть кисловатый вкус.

Для своей ценовой категории этот чай более, чем удачный. И в плане применения, и в плане самих вкусовых свойств.

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Низкая цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • - не нашла
Korolekkрекомендует