Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 09:20

несколько раз

?ВСЕМ ПРИВЕТ!?

??Сегодняшний отзыв будет о чае, который меня в очередной раз разочаровал. Это чай российской марки Принцесса Нури, хорошо всем известной. Сразу хочу сказать: против самой марки ничего не имею, мой отзыв конкретно на чай с ароматом чёрной смородины! Давайте разберёмся во всех его минусах и плюсах!

?? Начну, пожалуй, с минусов. Почему я больше не буду покупать данный чай с ароматом чёрной смородины? Да потому что моё обоняние при заваривании пакетика с данным чаем говорит мне: "Оля, что за запах тухлой кошки?!" Блин, товарищи, где СМОРОДИНА? Я прекрасно знаю, какой аромат даёт эта замечательная ягода, т.к. у моей мамы в огороде растёт смородина! И я люблю и ягоды, и чай с листьями смородины! И это великолепно! Но то, что я чувствую от чая Принцесса Нури.... Это дохлая кошка, это не смородина! Мой муж тоже не чувствует там никакой смородины. В первый раз после покупки этого чай он сказал: "Чем воняет? Кто-то умер?" И я внутренне обрадовалась, значит, не мне одной показалось))

??Собственно, из минусов это всё! Сам чай неплохой, он хорошо заваривается. Он стоит своих денег! Чаще всего покупаю его в Магните, последний раз Принцесса Нури стоила там 29р, ну согласитесь, за эти деньги ожидать натуральную смородину глупо) Да, скупой платит дважды... И лучше я вернусь к любимому Тесс, пусть заплачу на 50р дороже, зато не будет этого тошнотворного запаха и все будут довольны)

??Ну вот и всё, что я хотела рассказать о данном чае! Ребята, рекомендовать конкретно этот сорт чая марки Принцесса Нури не буду, хоть режьте! Лучше сушите осенью смородиновые листья и наслаждайтесь натуральным ароматом, а не химией! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Ненатуральный вкус
  • Неправдоподобные ароматизаторы
  • Ничего натурального
  • Пахнет кошкой
Ольга_22не рекомендует