Опубликовано 2 Май, 2018 - 22:14

полгода или более
    2 бел.руб ( 1 $)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки !

Хочу рассказать Вам о вкусном ароматном чае.

Моя семья любит именно пакетированный чай, и перепробовал куча разных типа гринфилд, золотая чаша, гита и прочее мы остановились на этом. Так как я живу в Минске, то в основном продаётся у нас малина и лимон, за другими вкусами нужно ещё поохотиться, но я находила:

- земляника и чабрец (не вкусный)

- клубника со сливками (на пару раз слишком приторный)

- лесные ягоды ( никакой)

- бергамот (никакой)

Смородину часто берём - муж любит, а лимон я в последнее время полюбила. Вот такие вкусы я пока находила. Знаю, что в общем их около 16 и в России выбор есть всех вкусов в доступе.

И когда мой любимый интернет-магазин начал продавать помимо книг, косметики, бытовой химии, товаров для дома, зоотоваров и прочего еду, чай, кофе, сухофрукты, чипсы, сухарики, конфеты и вафли , то я мечтала, что появится там и Нури. И вот в одно прекрасное утро в новинках я увидела их, новых 5 вкусов и так легко можно их купить.

Я сразу же оформила заказ и стала ждать. Послезавтра заберу их родненьких. И поделюсь с вами своим мнение. Кстати скажу по секрету, что в этом заказе будут ещё духи за два доллара, колонки за 5 долларов, работающие от usb и тюльпана и супер шампунь сохраняющий мои жирные волосы чистыми вместо двух дней, четыре.

Так вот о чае. Упаковка мне нравится, качественный картон, в отличии от гиты, дизайн как по мне удачный, такой уютный. В упаковке 20 пирамидок.

От производителя :

Великолепный «летний» вкус спелой черной смородины гармонично сочетается с мягким, чуть пряным вкусом листового цейлонского чая, выращенного на предгорных плантациях. Свежий аромат смородинового листа подчеркивает естественный аромат черного чая.

Расскажу почему именно он.

Во-первых прекрасный аромат, согревающий и создающий уют.

Во-вторых чай не окрашивает кружки для меня это важно.

В-третьих его удобно брать с собой (лимонный) , муж закинул в карман и пошёл на работу, в отличие от той же явы.

В-четвёртых - это вкус. Лимон мне очень нравится на каждый день, не надоедает и при этом имеет мягкий, но насыщенный вкус. Смородина в пирамидках, имеет очень похожий на натуральную смородину вкус и запах. Если вовремя не вытащить пакетик, чай горьким не станет в отличии от других дешевых.

Состав :

Чай черный байховый, ароматизатор, измельченные ягоды черной смородины.

Цвет у лимонного немного менее насыщенный, чем у смородины.

Хотя честно говоря разницы не вижу кроме эстетической, так как у меня любимая кружка прозрачная, то он красиво там смотрится.

Заваривать два раза его получится.

Купить можно кроме интернет -магазина , в "Евроопте" и "Рублевском". Цена 2 бел.руб ( 1 Cash

Рекомендую к использованию. Для меня на данный момент это лучший чай. Прикупила еще новых 4 вкуса )

Все фото сделаны на этот дешевый смартфон .

Спасибо, что прочитали мой отзыв, всем хорошего дня)

Обновление от 23.08.2018

Нашла более удобный формат смородинки

Кстати я уже поштучно не покупаю Нури, беру сразу большим набором, так не приедаются вкусы Smile

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Любимый
  • Низкая цена
Недостатки
  • Ненатуральный вкус
  • Этот вкус мало где продается
mariwakuzрекомендует
02.05.2018