Опубликовано 2 Март, 2017 - 20:14

Первый раз я этот чай я попробовала еще в пятом классе, сейчас мне 24) Приятно, что его так и не убрали из продажи, и всегда можно свободно купить.На постоянной основе я никакой вкус чая не пью, чтоб не надоедал, всегда чередую)

Я вообще смородину не люблю, особенно в свежем виде, не нравится и все тут.А вот чай мне очень мне очень, нравится , он как бы уютный что-ли по вкусу, как будто специально предназначен для зимних вечером. Смородиновые свежие листы ведь тоже в чай добавляют, но там конечно, не такой насыщенный вкус.. Тут то ароматизаторы....)Мне они не пугают. Сейчас практически все вредно, тем более , что на упаковке указано, что свежие ягоды все-таки присутствуют. Настолько это правда не знаю)

Вкус не навязчивый, послевкусие ничем химозным не отдает.Аромат дает тоже замечательный)

Нравится, что вообще Чай Нури в отдельных саше, для бюджетного чая это очень даже хорошо.

Можно взять с собой куда-то,и не приходится, даже в целофан класть, сам чайный пакетик защищен)

По насыщенности средний, но можно вполне заварить большую кружку. Сейчас вообще практически у всех чаев, даже у недешевых, проблема- чаи прозрачный, краски нету, это бесит.Как будто бы пыль пьешь, которая вообще насыщенности не дает. У Нури такого нет, особенно если 10 мин настоять, то вообще супер

Упаковка приятная, коробочка плотная, не разваливается.

Чаю Нури я доверяю. Не зря же он стролько лет на рынке продаж, значит спросом пользуется. Нравятся нескольо других вкусов , отзыв будет позже. А "Черная смородина"самая любимая )Всем рекомендую, особенно чайным фанатаам, которые редкий вечер и день проводят без этого напитка)

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Низкая цена
  • Ностальгия детства
  • Согревающий
lovefebruary1692рекомендует