Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:45

Здравствуйте.Хотелось начать бы с того,что этот гель для душа имеет просто ПОТРЯСАЮЩИЙ аромат мяты и шоколадки.И очень хотелось скушать его:)))Консистенция ооочень приятная,не слишком жидкая.Как только наносишь его на мочалку и мылишь тело,ванна наполняется просто неимоверным ароматом:)))Довольно-таки хорошо смывается с кожи,не оставляя неприятного ощущения того,что не до конца смыл с себя гель:)После принятия душа,кожа опять-таки пахнет очень приятно,отлично очищает и увлажняет )И цена,честно говоря,очень порадовала,правда,она еще досталась мне и со скидкой Летуаль.Вообщем покупайте,не пожалеете.ИТОГ:моя оценка 5+!!!!

Достоинства
  • Пахнет очень приятно
toshkakartoshkaрекомендует
  • 29.03.2015
    Мне подарили набор, в нем был данный гель,вместе с гелем была мочалка для тела. Запах,конечно на любителя,многим нравится,мне лично нет, напоминает шоколад с мятой от компании Lindt, но при этом запах химический, в общем мне он не очень приятен,но многим девушкам нравится.
  • 08.03.2015
    Я никогда не покупала раньше такие вещи. Мне просто подарили на 8 марта такой подарок. Ну и естественно решила испробовать это чудо. Открыла банку а оттуда такой невероятный аромат пошёл шоколадкой это просто супер. А когда помоешься от тела вообще шоколадкой пахнет.
  • Здравствуйте красавицы! Шоколадное безумие продолжается)) Давно хотела попробовать вкусняшки от Dolce Milk. Тем более вдоволь начиталась о них отзывы, о том как они приятно пахнут и как тяжело устоять, чтоб не попробовать шоколадный гель для душа. Стоимость : со скидкой 120 рублей.
  • Покупала гель со вкусом шоколада. Сегодня это мой любимый гель для душа. Обалденный запах, кожа после него нежная и приятно пахнет. Нередко в душе была мысль попробовать его на вкус, еле удержалась. Еще огромный плюс, он совершенно не сушит кожу. Нет ощущения липкости после купания.