Опубликовано 26 Май, 2021 - 11:39

Здравствуйте!

Я люблю выпить чашечку ароматного кофе утром, но предпочитаю чтобы кофе было без горечи и кислинки да и вообще люблю пить кофе с молоком или сливками. По акции в Грине увидела легендарное кофе и решила взять попробовать - так ли он хорош как я о нем слышала.

Кофе средней обжарки, 100% арабика - STARBUCKS HOUSE BLEND.

В кафе до этого не пробовала данное кофе, но наслышана была о великолепном аромате и чуть ли не самом вкусным кофе.

Масса - 250 грамм.

Цена - 9 бел.руб по акции в Грине, ниже 12 бел.руб по акции нигде не видела.

Упаковка видно изменила дизайн со временем - сейчас кофе представлено в зеленой гамме, на прилавках упаковка выглядит ярко и броско, привлекает внимание. Понравилось, что есть зажимы для герметичного хранения кофе после открытия. Но я предпочитаю пересыпать сразу кофе в стекло, для сохранения аромата и чтобы утром случайно не рассыпать.

Цвет молотого кофе - темно-шоколадный, почти черный. Помол средний. Для гейзерной кофеварки вполне подошел.

Аромат выше всяких похвал - самостоятельный, яркий, насыщенный, замечательно сбалансированный. Впечатлил сразу же при открытии пачки.

Вкус не впечатлил от слова совсем. Конечно может я многого ждала от распиаренного напитка, но вкус не настолько впечатляет чтобы сказать вот он тот самый кофе, который я искала. Да вкусный и ароматный кофе, без горечи и кислинки. Пить приятно, но есть и гораздо вкуснее кофе. Поэтому я считаю, что здесь платим именно за имя бренда.

Так как я пью чаще всего кофе с молоком, иногда и с маршмеллоу. Поэтому попробовала кофе и соло и со всеми вкусностями. Больше всего оценила вариант со сливками - так кофе наиболее мне показался ароматным, вкусным и приятным.

STARBUCKS HOUSE BLEND - вполне неплохой кофе. Я не скажу, что он ужасный и невкусный. Да в целом отличный кофе, который взбодрит утром, но далеко не самый лучший. Конечно здесь еще можно сказать, что покупатель платит еще и за имя. Мне понравился аромат, звучание кофе, но повторно точно не куплю.

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
Люблю вкусный кофе!
Официальный представитель Nestlé Russia
26.05.2021
Добрый день! Приятно, что вам понравился аромат кофе STARBUCKS House Blend.
Для бленда STARBUCKS House Blend характерен насыщенный вкус с нотками ирисок благодаря специальной средней обжарке.
Предлагаем попробовать и оценить бленд светлой обжарки STARBUCKS Veranda Blend с мягким и нежным вкусом.
Надо попробовать Star