Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 18:29

Всем привет. Сразу оговорюсь - не люблю я эти салаты в баночках, но что то захотелось и я его купил.

Салат покупал в магните - цена 40-43 рубля за 290 граммовую баночку.

Производство находится в Брянской области деревня Староселье.

Продукт сделан по ТУ. Банка круглая и очень удобно открывается.

Смотрите внимательно срок годности, дата производства выбита черными буквами: срок хранения 90 суток. Так как салат с майонезом, на это стоит обратить внимание.

В составе салата: морская капуста, причем она идет большими ломтиками, майонез - по составу вполне приличный и конечно же лосось - которого там кот наплакал, но это не важно.

Майонез добавлен в меру, салат легкий и вкусный. Лосось как уже писал там есть, но он настолько мелкий, что его вкус практически не ощущается.

Если не собираетесь сьедать его сразу весь, лучше переложить в тарелку и закрыть крышкой и убрать в холодильник.

По обьему 1 банки хватает на 2 раза перекусить, насыщает средне - все таки это закуска.

Незнаю я лично подсел на этот салат, он мне стал настолько нравится, что стал его чаще покупать, да и цена в 40 рублей довольно таки смешная, если учесть, что салат в консервированной банке стоит примерно столько же.

Всем здоровья, а производителю хорошего салата и отличного качества на годы вперед!

Достоинства
  • Вкусный и полезный
  • С майонезом
  • Цена доступная
Недостатки
  • Состав мелко написан
hamerрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также