Опубликовано 25 Июль, 2021 - 22:24

30 руб

Биойогурты Слобода мне нравятся, и я их часто покупаю, но со вкусом "Ананас и кофе" попробовала впервые. Интересное сочетание, и к тому же оказалось, что это очень вкусно.

Бутолочка с завинчивающейся крышкой, поверхность ее не скользкая, держать удобно. Оформление симпатичное, яркое, как и, вообще, у йогуртов Слобода. В данном случае картинка демонстрирует сочные ломтики ананаса и зерна кофе. Обращает на себя внимание надпись 0 % - йогурт обезжиренный, и это важный момент для тех, кто следит за фигурой. Второй плюс, который я хочу отметить - это хороший состав с натуральными ингредиентами, без е-шек. Кроме того, йогурт обогащен лактобактериями, а для его изготовления, как сообщает производитель, используется молоко с собственных ферм. Масса напитка - 260 грамм.

Как я уже упоминала, я довольно часто покупаю биойогурты Слобода, и на данный момент "Ананас и кофе" мне понравился больше всего, обязательно буду его покупать и дальше. Вкус ближе к кофейному, но чувствуется и ананас - он добавлен в йогурт в виде крохотных кусочков.

Консистенция средняя, пьется напиток легко. Больше всего он понравился мне в охлажденном виде - йогурт совсем не приторный, отлично утоляет жажду и очень вкусный. Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральные ингредиенты
  • Не приторный
  • Обезжиренный
  • Обогащён лактобактериями
  • Полезно
Martik83рекомендует
25.07.2021
Вкусный
25.07.2021
Да, мне очень понравился.
26.07.2021
Пока у меня обычный творог
26.07.2021
Тоже хорошо
27.07.2021
Со сметаной
30.07.2021
Ммм, люблю такие вкусняшки😋
Ещё не пробовала, но сочетание интересное, увижу в магазине обязательно возьму)
03.08.2021
Да, сочетание необычное и очень вкусное. Надеюсь, понравится.
Да, хороший йогурт и по составу, и по вкусу
09.08.2021
Частенько его теперь покупаю, он действительно хороший.