Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 23:29

Лимонады из сиропа мы всегда покупаем, когда гуляем летом в парке. Во первых жара, во вторых можно выбрать любой вкус и в третьих они очень приятные. Такие напитки нравятся и детям и взрослым, поэтому я решила купить такой сироп нам домой и делать лимонад самой.

Основные данные:

• Бренд: Barinof Syrup;
  • Название: Сироп для кофе, коктейлей, десертов, лимонада и мороженого;
  • Стоимость: от 350 рублей;
  • Где купить: в магазинах, а также на марктплейстах, таких, как Вайлдберриз или Озон;
  • Объём: 1 литр;
  • Срок годности: 90 суток после вскрытия;
  • Страна производитель: Россия.

Внешний вид упаковки:

Продается сироп в большой стеклянной бутылке объёмом 1 литр. Она прозрачная, через нее отлично виден остаток.

На лицевой стороне имеется информационная наклейка, где есть все необходимые данные. Дизайн приятный, на главном плане фото аппетитного манго, а также логотип бренда и название.

Сироп для кофе, коктейлей, десертов, лимонада и мороженого Barinof Syrup

На другой стороне много полезной информации. А точнее это состав, пищевая и энергетическая ценность, сведения о сроке годности, производителе и другое.

Сироп для кофе, коктейлей, десертов, лимонада и мороженого Barinof Syrup

А также здесь же производитель предлагает свои рецепты по приготовлению безалкогольного и алкогольного коктейля.

Вкус, цвет и аромат:

Сироп имеет средней густоты консистенцию. Текстура его однородная, без примесей. На вкус очень сладкий, но этот продукт таким и должен быть! Аромат и вкус манго, очень приятный, близок к натуральному.

Способ применения:

Первоначально мы купили сироп для приготовления лимонада. Его рецепт очень прост: сироп, питьевая газированная вода, мята и лед. Вот весь секрет. Напиток получается легкий, приятный и вкусный.

Сироп для кофе, коктейлей, десертов, лимонада и мороженого Barinof Syrup

С выпечкой тоже у нас он хорошо зашел. Например с блинчика очень вкусно. Я поливаю сиропом свою выпечку и она разлетается в считанные минуты.

Можно и мороженное поливать сиропом и кофе с ним пить. Но вот лично я кофе пью без добавок, мне так больше нравится!

Вывод:

Сироп для кофе, коктейлей, десертов, лимонада и мороженого Barinof Syrup я буду рекомендовать! Нам он понравился, вкусный, приятный и использовать можно для разных блюд.

Теперь я уже подумываю приобрести и с другим вкусом.

Достоинства
  • Ароматный
  • Большой объем
  • Вкусный
  • Красивое оформление
  • Сладкий
Polozjwaрекомендует
19.09.2023
Поливать морожко - идеально!
Красиво получилось
Попробовала бы