Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 15:43

???Привет, дорогие читатели! ?✌☕

В моей семье вообще не часто пьют кофе. Но этот кофе от Shanti я готова пить каждый день!

☕ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ☕

• Название: Chocolate coffee. Кофе из Камбоджи со вкусом и ароматом шоколада. Арабика.
  • Производитель: Shanti Gravity
  • Где купить: В официальном интернет-магазине
  • Цена: 280 руб
  • Объём: 60 гр

☕ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ☕

Мягкий вкус, тонкий аромат, шоколадные нотки…и можно пить даже незадолго до сна (содержит небольшое количество кофеина).
Свежеобжаренный кофе содержит ярко-выраженное послевкусие шоколада. Аромат напитка заставит отвлечься от посторонних мыслей и сосредоточиться только на вкусе.

Традиционный способ обжарки на кокосовом масле, хранится на протяжении десятилетий лишь в одной семье потомственных фермеров, и помогает раскрыться вкусу и аромату в полное мере, поэтому мы иногда сравниваем этот кофе с вином: с каждым глотком открываются все новые оттенки

☕СОСТАВ☕

100% органический, экологически чистый продукт.

☕ВНЕШНИЙ ВИД☕

Кофе запечатанно в плотный зип-пакет с прозрачным окошком. Очень удобная упаковка в использовании.

​​​​​​

На обороте дата изготовления, описание кофе и обратная связь с производителем.

Молотый кофе.

В зернах.

☕АРОМАТ☕

Аромат необыкновенный, кокос, шоколад. Такой приятный и аппетитный! Зерна по цвнту не прямо черные, а темно-коричневые.

☕ПРИГОТОВЛЕНИЕ☕

Я завариваю кофе очень просто.

Кипячу чайник, но не нужен кипяток, я даю воде немного остыть, 90-92 градуса.

Прополаскиваю чашку кипятком, насыпаю необходимое количество кофе, меньше чайной ложки. Заливаю горячей водой и накрываю чашку крышечкой. Оставляю на несколько минут (3-4). Пока его не нужно размешивать!

​​​​​​По проишествии этого времени, добавляю в кофе сахар и теперь уже размешиваю.

☕ВПЕЧАТЛЕНИЕ☕

На кухне очень приятный аромат заваренного кофе! Аромат превосходный, чувствуется шоколад и кофе, очень необычно! Вкус такой же яркий, волшебный, бодрящий, мягкий, необыкновенный! Попробовав этот кофе, я завариваю его каждый день и наслаждаюсь необыкновенным многогранным вкусом!

Благодарю за внимание!

С Вами была Julana! ?

Julanaрекомендует
01.04.2018
Обожаю кофе Smile нужно попробовать!
01.04.2018
я бы попробовала Smile
02.04.2018
Я в зернах кофе только и пью
03.04.2018
Арабика мой самый любимый сорт кофе. Я больше всего предпочитаю целые зерна измельчать, а потом варить кофе. Где-то слышала, что кофе теряет свои качества спустя сутки после помола:)