Опубликовано 21 Август, 2018 - 04:26

О том, что кокосовое масло очень полезно для волос и теле, наверное, знает каждый. Но вдвойне приятней, когда получаешь масло в подарок из страны-производителя. Это масло мама привезла мне с Вьетнама.

Я пробовала очень много разновидностей масла кокосового, но такое душистое встречаю впервые! Вот будто на меня правда выдавили кокосовое масло! Прозрачная масляная консистенция, которая находится в флаконе-спрее, что еще удобнее для нанесения. Находился в запечатанной картонной коробочке, что подходит для подарка и сувенира из Вьетнама.

Некоторые используют его для загара, некоторые для ухода за кожей, некоторые за волосами, я отношусь к последним. Все таки это масло невероятно хорошо подходит для ухода за волосами по всей длине. Но вот смыть его - у меня возникла сложность (использовала свой летний проф.шампунь) пришлось смывать обычным дешевым шампунем и снова промывать хорошим. Но волосы стали живее по длине и приятнее на ощупь. Не смотря на все мои смывания - даже аромат масла слегка на них сохранился.

Хватит масла на очень долгий срок, не смотря на то, что на мои волосы уходит не мало - я даже не замечаю убывает ли оно))) Очень экономичное средство!

Думаю, что следующим летом буду использовать для загара. Т.к. как оыбчный уход мало все таки не очень подходит оставляя жирноватую пленочку на коже и можно запачкать все вокруг)) Поэтому попробую еще для загара.

OlaFloraрекомендует
21.08.2018
Приятное масло, для загара очень люблю использовать
21.08.2018
Вот это да! уже и в формате спрея сделали. Smile