Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 13:13

Здравствуйте!

В этом отзыве я хочу рассказать о своем любимом хлебе местного производителя. Никогда не планировала писать о подобных продуктах, но об этом хлебе не рассказать не могу. С некоторых я употребляю в основном только его. Изредка беру хлеб "Здоровье" или что-то похожее, когда нет "Черносельского". Батон ем только, если делаем бутерброды с соленой рыбкой или с икрой.

Упаковка.

Хлеб находится в прозрачной запаянной упаковке-пакете.

На упаковке есть этикетка, выполненная преимущественно в зелено-красной цветовой гамме. На ней вся необходимая информация о товаре.

Срок годности товара 72 часа. Вполне оптимально. Состав, на мой взгляд, хороший.

Пищевая ценность на 100 грамм продукта:

Белки 7,0 г

Жиры 1,0 г

Углеводы 48,0 г

Калорийность:

230 ккал

Дата производства выбита на упаковке.

Сам хлеб коричневого цвета, он ржано-пшеничный с добавлением кураги и чернослива. Фруктов в изделии много, первый раз я была этим приятно удивлена. Иногда мне попадались хлеба с очень большим количество кураги и чернослива, когда они были практически в каждом кусочке. Но и обычно сухофруктов не жалеют. Их действительно достаточное количество.

Наличие в хлебе фруктов вкусно и полезно. Употребление такого хлеба хорошо влияет на пищеварение.

Мы с сыном едим этот хлебушек почти каждый день в небольших количествах. Муж предпочитает батон.

Вес "Черносельского" 250 грамм. Хлеб формовой, выполнен в форме прямоугольника.

Что мне еще нравится в Черносельском, так это то, что благодаря ему я стала меньше есть хлеба. Раньше допустим отрезала себе два бутерброда и сейчас отрезаю два. Три-четыре уже как будто много. А на деле количество хлебобулочных изделий удалось сократить. Для организма получилась хорошая уловка. При этом я не чувствую особого голода от "недоеденных" бутербродов.

"Черносельский" хлеб сытный и гораздо сытнее батона. Батон у меня как-то пролетает не заметно и не дает такого чувства насыщения. С "Черносельским" все по-другому. Он сытный и вкусный, его употребление я замечаю.

Фрукты в нем тоже вкусные и свежие. Хлеб легко жуется. Особенно, конечно, мне нравится свежий хлебушек, но и полежавший вполне ничего на вкус. Производитель предупреждает о том, что в хлебе могут попадать косточки, но за месяцы покупок я их ни разу не замечала. Это плюс.

Что касается сочетаемости с другими продуктами, то с большинством из них "Черносельский" сочетается хорошо. Я могу есть его и с супом, и в качестве бутерброда, и с шашлыками и со многими другими блюдами.

Стоимость и место покупки.

"Черносельсий хлеб" я чаще всего беру в ближайшем от дома Магните. Его стоимость составляет 24 рубля 90 копеек. Из всех хлебов с сухофруктами, которые я видела в продаже этот самый бюджетный.

Также бывает застаю этот хлеб в Пятерочке, но завозят его не часто и в маленьких количествах. Поэтому купить его там можно далеко не всегда. Магнит в этом плане более надежный вариант. Завозят каждый день. На прилавке бывает максимум четыре штуки. Берут хорошо. Иногда этот хлеб в магазине не застаю.

Хлеб Дзержинскхлеб Черносельский - для меня идеальный вариант хлеба. Он вкусный, сытный, с сухофруктами в составе и продается по привлекательной цене. От меня 5 звезд. Рекомендую.

Благодарю за внимание!

Нижегородскаярекомендует
Ой, а я такой очень люблю. Только он продаётся у нас под другим названием...таким магическим "Совитал")). Вкуснейший хлебушек в сочетании с нежными сухофруктами Love
Совитал у нас тоже продается, очень вкусный🙂