Опубликовано 12 Октябрь, 2024 - 16:13

🤤Кто королева дачных ягод? - Это клубничка, естественно.
Этот брауни FitnesShock был куплен снова в одной сетевой кофейне у станции метро Озерки (там ещё очень корявое какао). Кроме этого места брауни можно заказать на Ozon, WB и т.д. Но в этом случае придется платить за целую коробку.

Ну и как можно понять, мой обзор посвящен брауни Shocks с клубникой

🍓Состав:

Натуральности - кирдык, клубники в составе нет (только её ароматизатор) и в глазури заменитель какао масла.

Белка в брауни не очень много, но он животный, а клубничного цвета добились с помощью паприки

глазурь белая без добавления сахара (мальтит (подсластитель), масло растительное, молоко сухое обезжиренное, глицерин (эмульгатор), лецитин соевый (эмульгатор), ароматизатор), масло кокосовое, мука овсяная, вода питьевая, полидекстрозы (агент влагоудерживающий), эритрит (подсластитель), мука миндальная, молоко сухое обезжиренное, глицерин (агент влагоудерживающий), концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка , яичный белок, соль морская пищевая, лецитин соевый (эмульгатор), ароматизатор «Клубника», сорбат калия (консервант), лимонная кислота (регулятор кислотности), гидрокарбонат натрия (разрыхлитель), экстракт паприки (краситель)

🍓КБЖУ:

Десерт подходит скорее не для похудения, так как 220 ккал - не очень мало, а для здоровья, красоты (от сахара ведь прыщи, а подсластители вроде в этом не замечены). Белка всего 7,5 грамм, то есть и качкам не очень подходит. Жиров 16 грамм; углеводов 9 грамм

🍓Аромат:

Что мой первый Shocks с персиком пах детским сахарным йогуртом, что у этого клубничного брауни аналогичный запах, но только клубничного йогурта

🍓Внешний вид:

Брауни покрыт обычной белой глазурью. Внутри же красивейшая, рассыпчатая, красная начинка. К сожалению, в ней ни кусочков шоколада, ни кусочков клубники

🍓Вкус:

Глазурь сверху ломкая, приятная на вкус. Брауни песочный, но при этом он быстро размокает и становится почти как пюре.

Вкус клубники не такой химозный, какой аромат. Да, он всё ещё похоже на детский йогурт, но из-за отсутствия приторности получается практически натурально: рискну сказать, что близко к клубнике с грядки

🍓Итог:

Мне понравилось. Подобное сочетание оценит практически каждый, поэтому я советую этот вкус брауни от FitnesShock.

За неидеальный состав оценку занижу

Достоинства
  • Вкус
  • Текстура
12.10.2024
Выглядит аппетитно! В качестве вкусняшки можно будет взять😀