Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 22:41

В преддверии Нового года, время, когда нужно запастись новым чайком, мы с радостью поехали в Ленту. К слову, без карты самой Ленты там делать нечего, так что если есть, то берите у знакомых. Так вот... В поисках нового чая, мы сразу понеслись в тот отдел. Так как чая слишком много, то глаза разбегаются, до тех пор пока не увидишь счастливые слова "Акция" и цену вместо 100 с чем-то рублей - 58 рублей. Так что чай, как по мне, безумно дорогой, но если словите по акции, берите.

Итак, начнем как всегда с упаковочки :3 Ну просто умопомрачительная... У Greenfield всегда шикарные коробочки, за это им просто 10 из 10.

Она просто веет новогодним настроением. Милый треугольничек посредине. Сразу видно, что это черный чай с цитрусом.

Сверху мы видим:

Точно отобранный специальный чай.

Сбоку виднеется состав:

Чай черный байховый, цедра лимона, цедра апельсина, лепестки календулы, шиповник, ароматизатор "Сицилийский апельсин"

На другом боку тоже самое и на английском.

Сзади очень красивое описание чая и сколько его нужно заваривать.

Обожаю, когда каждый пакетик в отдельной упаковке. Как-то стерильней смотрится.

И опять же, посмотрите на рисунок. Прям глаз радуется.

Откроем сам пакетик.

Видно цедру, уже плюсик. Все остальное я не особо разглядела.

Приступим к завариванию. Как написано на упаковке, заваривала 5 минут. Запах не особо сильный. Вкус черного чая с легкой примесью цитруса. Ну на 4 из 5 потянет.

Итак, что я могу сказать. Чай вкусный, но на цену свыше 100 рублей не тянет. Если видите акцию, можете купить, на один разок почему бы и нет.

Всем хорошего дня :3

Достоинства
  • Вкусно и с сахаром и без
  • Красивая упаковка
  • Крепкий
  • Пирамидки
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Дорого
  • Слабый аромат
jussstkarinaрекомендует
09.12.2018
Очень захотелось чая Smile
Время чаепития *-*
09.12.2018
Таааак, он мне нужен !!!))
Ахах, соблазнила чаем
10.12.2018
Всё время проходила мимо этого чая и тут осознала, что он в пирамидках, утрамбованный в пакетики...Чтооооо *О*
ИМЕННО. ОБОЖАЮ ПИРАМИДКИ *-*
28.12.2018
надо попробовать такой вкус я еще не пила