Опубликовано 1 Август, 2024 - 03:07

Открыла недавно для себя наборы чизкейков от Cheesecake club.

Будем пробовать набор Ассорти №3, в составе которого чизкейки:

Нью-Йорк, Клубника в белом шоколаде, Крем-брюле, Вишня в шоколаде

Продукт замороженный и после разморозки готов сразу к употреблению.

Изготовитель: ООО "Арника", Россия, г. Москва.

Cheesecake club - новый проект команды профессионалов с 25-летним опытом в производстве кондитерских изделий. Взяв в основу оригинальный рецепт чизкейка, мы создали совершенно уникальный десерт, который соответствует всем современным тенденциям кондитерского искусства.

Нашла сайт этого бренда, компания готовит чизкейки на заказ, и думаю является поставщиком в кафе и рестораны. В продаже есть ассорти наборы №1, 3 и 4 (я приобрела №3 и №4). Можно сделать заказ прямо на сайте (доставку и сроки не изучала).

Приобрела я продукт в Торговой сети Азбука вкуса, на эти наборы была акция и, в среднем, упаковка вышла за 400 рублей (полная цена около 640 рублей).

Масса: 320 граммов. Набор состоит из 4-ех чизкейков.

Оформление и состав.

Чизкейки упакованы в прозрачную пленку и картонную коробочку, очень миниатюрную, квадратную.

Удобно хранить в морозильной камере - не занимает много места. Коробочка легко открывается, имеет внутри защиту от выпадения.

Вся информация о продукте расположена сбоку в виде стикера.

• Состав.

Творог м. д. ж. 25% (сливки нормализованные пастеризованные, бактериальная закваска мезофильных культур, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения), печенье (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, масло кокосовое рафинированное дезодорированное, пудра сахарная, крахмал кукурузный, сахар, вода питьевая, яичный меланж сухой, разрыхлители (гидрокарбонат натрия (сода пищевая), гидрокарбонат аммония), соль пищевая, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор - лецитины (соевый)), сливки питьевые ультрапастеризованные м. д. ж. 33% (сливки нормализованные), яичный меланж жидкий пастеризованный, печенье (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, масло кокосовое рафинированное дезодорированное, пудра сахарная, сахар, какао-порошок, крахмал кукурузный, вода питьевая, молоко сухое обезжиренное, разрыхлители (гидрокарбонат натрия (сода пищевая), гидрокарбонат аммония)), молоко сгущенное с сахаром вареное м. д. ж. 8. 5% (молоко нормализованное, сахар (сахароза)), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, вишня без косточки замороженная, шоколад темный (какао тертое, сахар, масло какао, эмульгатор - лецитины (соевый)), клубника замороженная, масло сладко-сливочное несоленое м. д. ж. 82, 5%, соль, стабилизатор (камедь рожкового дерева), загуститель (пектин), лимонный сок концентрированный, натуральный экстракт ванили.

Вкуса все таки 4 вкуса в наборе, поэтому так много информации.

Производитель заявляет полностью натуральный продукт.

Мы не используем красители и консерванты и следим за качеством всех ингредиентов

• Энергетическая и пищевая ценности, на 100 граммов продукта.

среднее значение: калорийность - 1575,8 кДж / 377,9 ккалбелки – 6,25 г; жиры – 24,2 г; углеводы – 33,78 г.

Я насчитала, что на 1 пирожное приходится 80 граммов, а значит в среднем: 302 калории.

• Как хранить?

Срок годности продукта при температуре не выше -18 °C – 12 месяцев.
Срок годности продукта после дефростации/разморозки – 7 суток.

Пробуем.

Итак в коробочке у нас 4 чизкейка, которые мы извлекаем и размораживаем перед употреблением.

Кусочки одинаковой формы и размера, отличаются по цвету.

Все проложены между собой тонкой бумагой, продукт не слипся и не потерял форму.

Разморозился быстро - около часа в холодильнике.

• Нью-Йорк

Классика американской кухни — чизкейк Нью-Йорк! Нежнейший творожно-сливочный вкус и хрустящая песочная основа — это все он!

Перед нами белый кусочек десерта с кремовым оттенком на песочной подложке без ярко выраженного аромата.

Структура однородная, в меру плотная. В разрезе продукт не теряет форму, хотя и мягкий.

Вкус нежный и сливочный, насыщенный творожный, в меру сладкий - без творожной кислинки, что важно! Сама подложка с легким ароматом ванили, формат подложки не сырой или сухой, а отличного качества.

Продукт немного деформировался и треснул, но это не помешало быть ему аппетитным и вкусным!

Очень вкусный классический чизкейк!

• Крем-брюле

Нежнейший чизкейк с чудесным карамельным вкусом!

Цвет десерта нежно карамельный, светло-коричневый.

Аромат: нежно сливочный. Структура однородная, в меру плотная - не крошится и не разваливается. Нижняя подложка кажется чуть деформированной и не ровной - думаю из-за заморозки, по вкусу она прекрасна - румяная песочная прослойка.

Чизкейк просто тает во рту! Вкус творожный с очень нежным вкусом крем-брюле. Никаких ароматизаторов я не чувствую. Приятная сладость в послевкусии.

Прекрасно сочетается с кофе (тут у меня напиток с кардамоном, что придает особую пикантность всему вкусовому ансамблю).

Очень нежный чизкейк!

• Клубника в белом шоколаде

Вдохните вкус лета с этим совершенным чизкейком.

Цвет десерта нежно розовый, и внутри он светло-розовый.

Аромат у десерта сливочный, с очень далеким оттенком белого шоколада. В разрезе ощущаем и аромат клубники: легкий и натуральный.

В десерте отчетливо видны вкрапления семян клубники, а в прослойке находятся кусочки клубники.

Структура отличается от предыдущих вариантов, в разрезе она хоть и плотная, но более мягкая и, даже, чуть жидкая. Но продукт не растекается. Вкус прилично сладкий (вариант для сладкоежек). Белый шоколад сливается с самим чизкейком и ощутима только сладость, каких-то отдельный шоколадных ноток я не выделила. Прослеживается небольшая ягодная кислинка от клубники, сочно.

Нижняя прослойка идеальная, тесто очень гармонирует со вкусом.

По клубничной начинке - похоже на джем из ягод.

Чизкейк для сладкоежек!

• Вишня в шоколаде

Чизкейк с вишней. Сочетание кислой вишни и сладковатой основы — просто идеально! И лучшее от шоколадного фондю, брауни и классического чизкейка в одном десерте. Его богатый вкус играет разными оттенками шоколада, а кусочек десерта медленно и приятно тает во рту.

Формат у десерта - кусочек шоколадного тортика, сбоку видим прослойку из вишни.

Слой подложки теста в этот раз более поджаристый, и я думаю в него добавлено какао (по вкусовым ощущениям).

Аромат у продукта сливочный и слегка шоколадный.

Структура представляет собой плотную однородную массу цвета шоколада.

Начинка у нас состоит прямо из кусочков вишни! И начинки тут очень много (больше чем в предыдущем варианте).

Вкус. Это просто "Райское наслаждение", "Пушка", "Бомба". Теряешь дар речи, какой это вкусный кусочек! Шоколад отличного качества в составе и дает сливочный и натуральный вкус. Сладости очень в меру. Буквально тает во рту!

Чизкейк для наслаждения!

* * * * * * * *

Набор чизкейков Ассорти №3 от CHEESECAKE CLUB я рекомендую! Это очень вкусно!

А главное, десерт безумно удобный: быстрая разморозка и идеальный формат. Кусочек 80 граммов - то что надо.

Мне понравились все вкусы, а качество продукта поражает. Но вкус Вишня в шоколаде - мой фаворит! Какой же там шикарный шоколад и обилие начинки!

Не часто вижу в продаже, но набор прекрасен. Вкус как у пирожных в кафе и ресторанах.

Достоинства
  • Вкусно!
  • Есть интернет магазин
  • Разнообразие
  • Удобно хранить
Недостатки
  • Не часто встречается в продаже в магазине
July 2рекомендует
01.08.2024
Внешне выглядят несвежими и заверенными, нет?
01.08.2024
От заморозки/разморозки скорее всего. По вкусовым качествам крутецкие )
02.08.2024
Как я обожаю чизкейки, большой респект тому, кто его придумал. Такой универсальный набор, на любой вкус👍🏻
Официальный представитель Cheesecake Club
23.08.2024
Здравствуйте, July 2!
Спасибо за шикарный отзыв!
Этот и много других вкусов и форматов у нас в интернет-магазине.
07.09.2024
Видела такое в продаже, но покупать не решилась почему-то, боялась, что будет не вкусно.
07.09.2024
У меня еще вторая упаковка с другими вкусами лежит, надеюсь тоже не разочаруют 😃